Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

еще раз о шумоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно поднималась тема шумоизоляции, в частности от живущих сверху, много было вопросов, еще больше советов , снова хотелось бы вернуться к этой теме и узнать кто каких результатов достиг и какими способами (силовые акции во внимание не беруться :-)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашим соседям сниу, в отличие от нас повезло больше. Мы разобрали и выкинули паркет, сделали стяжку из самовыравнивающейся смеси, и положили паркетнаю доску на подложку толщиной 2 мм. Соседи нас теперь не слышат. А избавится от слышимости верхних соседей я думаю посредством обшивки потолка гипсокартоном, только о прокладке ещё не думала. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всех волновал этот вопрос, соседи - просто ужас. Но в результате переговоров (долгих и упорных, без силовых акций) договорились что они будут вести себя тихо, пока получается... Начните с переговоров, вдруг получится... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас проблема с соседями не по поводу их шумного поведения. Нам слышно как у соседей пол скрипит при ходьбе и их разговоры. После смены пола нижние соседи нас не слышат. А потолок как сделаю, так сразу сообщу о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо отношусь ко всяким звукам над головой, за реальные деньги и если потолки не три метра сделать что-то нереально, поэтому я всегда при смее жилья выбираю последние этажи, меня не напрягает даже в новостройке походить годик пешком, пока не включат лифт, чем каждый вечер думать и чем это они там занимаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×