Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annochk@

Вопрос по кухям Икеа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, есть ли у Икеа барные стойки? Всретила на сайте только такой вариант:

post-44781-1295515211_thumb.jpg

А бывает ли стойка перпендикулярная снене, а не вдоль? Очень хочу такую :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама искала то,что на этой картинке.

Нашла в планировщике- это дополнительная столешница.

Спасибо! А на что эта столешница крепится? Я тоже находила в планировщике, но она у меня почему-то висела в воздухе. Подумала, что какой-то осяк визуализации.. На ножке стоять должна? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама искала то,что на этой картинке.

Нашла в планировщике- это дополнительная столешница.

Спасибо! А на что эта столешница крепится? Я тоже находила в планировщике, но она у меня почему-то висела в воздухе. Подумала, что какой-то осяк визуализации.. На ножке стоять должна? :g_6:

Столешница крепится одним концом на ящик ФАКТУМ, другим - на толстую телескопическую металлическую ножку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде получилось..

post-44781-1295598104_thumb.jpg

Не нравятся угловые шкафы. Можно ли их как-то по-другому использовать? Встроить ПММ или раковину в них? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похоже на мои картинки! Вы думаете, будет удобно? Не сишком ли узкий проход получается? Я сама в таких же сомнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похоже на мои картинки! Вы думаете, будет удобно? Не сишком ли узкий проход получается? Я сама в таких же сомнениях.

Думаю, будет ужас как неудобно. Поэтому лучше даже пожертвовать шкафом слева от мойки, в котором планировалось хранить приборы и посуду. Ложки-вилки будут над мойкой подвешены в "ведерке", посуда- в сушке над мойкой, кастрюли -в угловом шкафу. А холодильник займет место у раковины справа. Как-то так. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без вас не справлюсь, помогите, пожалуйста!!! :fund02035:

Что делать с мойкой? Можно ли будет самим врезать её в угловой шкаф? :giri05038:

post-44781-1295813182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, в планировщике почему-то мойка не ставится на угловой шкаф, но сборщики нам ее вмонтировали именно в него без проблем. какая разница, куда ее врезать в конце концов. только шкаф тогда просто каркас берите - без выдвигающихся хреней. у нас в нем же стоит фильтр водный и всякие подсобные штуки, типа ведер. только мойка она как бы не в самом углу, а в дргой части этого шкафа . в самом углу вы просто пользоваться ее нормально не сможете!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×