Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Укладка плитки на фартук

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен ваш совет по-поводу укладки плитки на фартук. Мебель у меня на кухню планируется высокая (низ -910 см, верх 960 см). На фирме, где я буду заказывать кухню, сказали, что у них шкафы висят от стола на 56 см. 3см будет съедать плинтус от столешницы. Получается, что видно плитки будет 53 см. Я уже заказала плитку, но из расчета расстояния 53 см от стола до шкафа. А теперь меня терзают сомнения, не маленькое ли расстояние у меня будет видно? (за минусом плинтуса 50 см).

Если доказать еще ряд плитки, то тоже возникает вопрос у меня, а кладут ли её вниз за стол и так, чтобы она уходила немного за край шкафа? Или так никто не делает и выкладывать нужно четко от уровня стола до уровня шкафа? Дело в том, что высота у плитки 12,5 см. И меня теперь терзают сомнения, нужно или нет её дозаказать?!

Спасибо всем, кто ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей в доме плитка уходит немного за край шкафа, кухню поставили, в глаза вобще не бросается. У них там расстояние тоже не большое, как раз где-то 50-52 см.

А у вас плитка вся в цвет? Или вы зоны будете выделять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей в доме плитка уходит немного за край шкафа, кухню поставили, в глаза вобще не бросается. У них там расстояние тоже не большое, как раз где-то 50-52 см.

А у вас плитка вся в цвет? Или вы зоны будете выделять?

Не поняла, что значит выделять зоны)))) Но плитка у меня будет не однотонная, если это имелось ввиду. Основные цвета беж и черный, плюс два вида декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×