Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavlovajoulia

Стеклянные двери в нише - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С идеями и знаниями плохо , с суЧностью - хорошо. На всех хватит :cray:

С сучностью низзя,все строители-малые дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё нашла в интеренете интересное решение . Технически его вроде проще осуществить . Ваше мнение ?

Я так поняла что есть две боковые стенки ( фиксированные) и две двери , которые находятся в распахнутом виде , вдоль противоположной стены и когда нужно пользоваться душем ( раскрываются ). Образуя замкнутый контур .

Не понимаю размеров на этом плане . У меня ширина 1.5 м . Если сделать фиксированную часть например 50-60 см , оставшегося места хватит более чем ...

Надо подумать и сравнить стоимость обоих вариантов :fund02025:

Мне больше нравится предложенный вами - для прохода есть все 1,5 м , но если технически ошибиться , может получится неудобно и некрасиво .

Во втором и меньше места и наверное заметно дороже . Хотя технически кажется проще осуществимый ...

Дилемма ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, найдите тему Верти, домик 19го века. У вас ванны чем то похожи, ей там много вариантов предлагали,,, ( посмотрите). правда там стиль оформления другой. Но с душем похожая ситуация, и ванна длинная.

нашла тему, страничку сами найдите нужную

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67815&st=170

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё

Красиво,но вы же писали про нишу...и чтоб складывалось...

Предложенное Вами и Лаан решение мне нравится больше , т.к ВСЕ 150 см ширины остаются полностью. Но у мужа есть сомнения . Конструкция думаю будет тяжелой по весу . Практически 2 двери ( или даже три) на одном креплении. НАши дети имеют необыкновенную способность ломать все к чему прикасаются . Даже казалось бы неломаемое :))

С точки зрения выживаемости ,второй вариант блее неломаемый :)

Как хочется определиться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, найдите тему Верти, домик 19го века. У вас ванны чем то похожи, ей там много вариантов предлагали,,, ( посмотрите). правда там стиль оформления другой. Но с душем похожая ситуация, и ванна длинная.

Спасибо !! Я её уже читала ( восхищалась и завидовала :))) Я видела , что на форуме есть несколько семей , где и мужья принимают активное участие во всем . Да и как приятно делать что-то своими руками вместе ... Просто представила : сеиья , ВМЕСТЕ строит дом ,где они будут жить , в ожидании ребенка ... Я девушка эмоциональная , почти в слезах.. :fund02035: Дай им Бог здоровья . Все остальное у них есть .

Она остсновилась на варианте с душем и занавеской . У меня паркет в ванной . И нет никого кто за собой будет вытирать пол после душа . Так что закрывать однозначно придется . Вопрос на каком варианте остановиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×