Перейти к контенту
annaleta

А подходит ли? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

"втихомолку сам с собою"

продолжу.

очень понравилось оформление стен в последней переделке дачи. цвет стен похож на мой, да и вообще - я не хочу навешивать полок и каких-то секций на стену с ТВ, а только сам тв, и тумба (или даже консольный столик) под ним. так как стены крашеные и обои гладкие, выглядит пустовато. в переделке очень интересная идея. фото ниже. прошу, пожалуйста, выскажите свое мнение на этот счет! то есть такое оформление стен применительно к моей гостиной! заранее спасибо всем=)))))

post-28042-0-86463700-1323118371_thumb.jpg

относительно торшера определилась только в одном - определенно хочу его на деревянной резной ноге. возможно, даже выкрасить ярко-желтым, и основательно покрыть лаком, "шоб блестело". странно, но торшеров на деревянной ноге в инетернетах мне не встречалось! ГДЕ БРАТЬ? знатоки, может есть у вас сайтие какой в резерве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annaleta, по торшерам сложно сказать, но в идее с деревянной резной ногой сильно сомневаюсь, да и последнее фото с идеей переделки мне совсем никак, к сожалению.

Если не хотите книжных полок, может, оформить стену постерами или семейными черно-белыми фото в рамах?

Мне ваши стены не кажутся пустоватыми, напротив, очень даже :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annaleta, по торшерам сложно сказать, но в идее с деревянной резной ногой сильно сомневаюсь, да и последнее фото с идеей переделки мне совсем никак, к сожалению.

Если не хотите книжных полок, может, оформить стену постерами или семейными черно-белыми фото в рамах?

Мне ваши стены не кажутся пустоватыми, напротив, очень даже :giri05025:

акварклька, спасибо за мнение!

фото в рамках планирую за диваном развесить. а вот стена с ТВ ну вообще никак не идет у меня. телик будет плоский большой и черный, он будет висеть достаточно высоко, а вокруг - ????? серая стена, и ни-брашечки даже!=) а вот эти молдинги (в проекте линкруста вообще-то, но я упрощаю) - их можно завязать с раскладкой стекол в двери, а также с границей зеркала, которое будет на камине. и вообще - обрамить ТВ.

хоть и площадь у меня совсем небольшая, а ощущение неуюта какого-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мне что-то ни один из показанных торшеров не понравился, совсем. Вообще, в России какой-то дефицит красивых торшеров по адекватным ценам. Я сама уже год присматриваю торшер, но все, что подходит по цене - фу-фу-фу по дизайну, а все, что красиво - цена слишком высокая. Я уже думаю о том, чтобы привезти из-за границы или с ибея купить.

Стена в переделке тоже не понравилась. Может лучше не торопиться, повесить сначала телевизор, поставить тумбу под него, которая планировалась, и потом уже смотреть, чего туда хочется добавить, если вообще хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы!

Да, с диваном однозначно расстаться я не смогу. С ним придется жить.

Что касается проемов, то хочу сделать в арке штору, на пол-арки со сборкой к дивану. Она закроет торчащий кусочек дивана со стороны кухни, а со стороны гостиной скроет дверь в санузел. Опять же - какая-никакая перегородка для спящих гостей на диване, да и сам проем "смягчит".

Сделала пару актуальных фото.

Думала о желтом, и почему-то пригрезился мне ярко-желтый комод, или тумба под ТВ. такая с некоторым изгибом, но не чересчур. этакое минималистическое барокко=)

и вот рамки... может, над диваном? их у меня много. зеркала красить. желтым, белым. одну узкую рамочку тоже вижу желтой. некоторые паспарту темно серыми.

вот стена с ТВ. внизу тумба-комод. желтая?

post-28042-0-33511600-1320964753_thumb.jpg

стена над диваном. рамки на нее. в проеме - штора.

post-28042-0-31459400-1320964758_thumb.jpg

Попались вот такие фото оформления проема,может вам пригодитсяfund02047.gif

http://www.rusflat.ru/proposition/rent/room3/3756/photos/

62595.jpg62594.jpg

62596.jpg

варианты раскладки рамок.

post-28042-0-19524300-1320964723_thumb.jpg

post-28042-0-84411300-1320964734_thumb.jpg

post-28042-0-08685400-1320964742_thumb.jpg

post-28042-0-54033400-1320964746_thumb.jpg

Очень-очень жду ваших мнений=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ваши мнения!

Хотела спросить, а как ВАМ ВООБЩЕ идея торшера на деревянной ноге? вот парочка вариантов с китайского сайта, думаю, а может рискнуть и заказать у них? деревянную-то ногу испортить трудно=)

post-28042-0-15709900-1323460074_thumb.jpg

post-28042-0-61470600-1323460082_thumb.jpg

post-28042-0-76874100-1323460089_thumb.jpg

post-28042-0-16533700-1323460096_thumb.jpg

Аня Крайт - спасибо за пример, но мне вот кажется, что этих фото явно видно, что карниз по всей длине проема ни к чему, тем более, что я вообще не планирую использовать гардину в проеме в качестве реальной завесы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×