Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Q&Q

У какой фирмы купить кондиционер?

Рекомендуемые сообщения

Кто недавно (прошлым летом) устанавливал в квартиру кондиционер? Порекомендуйте, пожалуйста, фирму и монтажную бригаду, к кому можно обратиться, чтобы потом не пожалеть? Если можете дать дельный совет из личного опыта, буду очень благодарен.

Заранее, всем откликнувшимся большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет хороших воспоминаний об установщиках и удовлетворения от фирмы подбиравшей кондиционер? Все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кондиционеры Дайкин покупала в Красной Армии( Москва)это дистрибьюторы Дайкин ,штробили мои строители в фирме дорого.Гарантия,монтаж все устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от "дано" и "хочется". Кондиционеры разнятся по многим показателям, прежде всего по мощности и цене, и здесь на форуме есть тема про это. Уже страниц 150 написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбираете кондиционер, то будьте очень осторожны, потому что когда покупал первый взял подешевле и не понятно в какой компании. Оказалось китайская сборка фигового качества. Намучился и с ремонтом, а потом забил. После обратился в одну компанию, «Мастер Климат» называется, там мне подобрали модельку от Тошибы. До сих пор работает как часы. По цене-качеству — лучший вариант. Надежная и удобная. Вот сейчас думаю еще один прикупить для дачки, а то что-то летом в последние годы уж слишком жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с кондеем надо уже осени ждать.

Сейчас только попадёшь на лишние расходы или ещё хуже - на халтуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×