Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Что касается Пирелли - про шины знаю, про матрасы - первый раз слышу

Перечитала всю тему, но не нашла информации. В настоящее время ищем матрас для дачи. Были в магазине, продавец очень уговаривал купить Диамону Велнес. Толком информации не нашла, здесь даже не упомянут. Даже не знаю, хорошо это или плохо – отсутствие информации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koroho, Вы имеете в виду Diamona Wellness Luxus или Diamona Wellness Comfort ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так они разные? Тогда вопрос расширим, поскольку я не помню, какой он был, как вообще эта фирма, претензии есть какие-то или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, быстро «умирают» - вот тут обсуждали - http://www.pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic.php?t=9058&sid=356d0d628fc6e1685ba02d32755f853e, я собиралась покупать, но почитала и передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на протяжении 5 лет матрац фирмы Roll Matratze. Пока нареканий нет. Видимо, к новой кровати купим такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший матрас для дачи - это кусок толстого поролона. Пружины в любом случае хуже. Убедилас в этом на многолетнем опыте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что на поролоне спать полезно? Тогда диамона для вас – самое то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы девять лет назад "Консул Элит Латекс Кокос" брали - отличный матрас средней жесткости. Сейчас детям такие же заказали. Может быть, цены и завышены, как тут отметили, но рисковать и пробовать что-то другое, когда все устраивает, не особо хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×