Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

Дорогие они)) Серта не, не хотите? Тоже мега комфортные диваны.

Конечно серта не сравнится с кинг койл, но правда, очень удобные матрасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие, это правда, но мы теперь на диване спим, подросли))

Вот, и мы также, диваны супер в асконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю из-за клея, который используется при производстве матрасов. Берите кинг койл матрас))

А почему его рекомендуете?)) Дорогой он все-таки, не каждый сможет такой купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сталкивался кто с ортопедическим матрасом TRELAX?

Цена устраивает, но вот производитель не известен. Можете подсказать стоит ли брать данный матрас или его минусы хотя бы написать? Заранее Спасибо!

Я бы не рискнул брать матрас неизвестного производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто за пружинные матрасы? Или это уже вчерашний век и лучше беспружинный брать? :sadd08008:

Да почему же, если пружинный блок хороший, то смело берите. В асконе смотрите серта, медифлекс, новые линейки оригинал, слип стайл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто-нибудь что-нибудь знает про Матерлюкс? Судя по отзывам норм, но все равно есть сомнения, так как до этого не слышал о них.

Не слышал о таких, поспрашивайте у знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила матрас savoy в sleep&sleep , издаёт жуткий химический запах уже в течение почти 2 месяцев. По всей квартире уже нет конечно, как в начале, но спать неприятно. Отдел рекламации ведёт себя возмутительно, общаюсь с ними уже месяц, а воз и ныне там... у ребёнка стало закладывать нос- не исключаю, что из-за этой вони. В паспорте к матрасу указан максимальный срок , в течение которого изделие может пахнуть- 30 дней, они уже давно миновали. Причём продавец в магазине утверждал, что запаха вообще не будет нисколько и никакого , и я сдуру сразу выбросила старый матрас. Жду ещё немного и начинаю заниматься разборками в судебном порядке. Кстати, он ещё и промяться уже успел. Не советую матрасы sleep&sleep.

В отдел защиты потребителей идите!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать матрас не легкое дело,  я лично в них ничего не понимаю и поэтому  полностью доверил жене этот вопрос.  Она решила не ходить по магазинам, не искать, а заказала анатомический матрас  Hilding Line Moment  в интернет-магазине  хилдинг андерс. Не ошиблась. Матрас по качеству хороший, спать на нем удобно, пружинный блок, жесткость выше средней, в общем претензий ни к магазину, ни к матрасу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! задумался о покупке нового матраса хотел бы купить хороший и не прогадать :) Зашел в Хофф увидел сейчас акция на матрац curem unity, полежал 10 минут вроде удобный, да и сделан как будто со всеми хитрыми технологиями, производитель вроде какой-то шведски с историей, но в России почти не представлен и отзывов нет... стоит ли? Цена на мою кровать сейчас с 50% скидкой 31000.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила этот Luntek Medium soft revolution в январе этого года по акции. После распаковки выяснилось, что матрас очень сильно пахнет клеем. Находиться с ним в одном помещении можно только при сильно открытом окне. За несколько дней запах клея не выветрился. По моей заявке производитель забрал матрас на экспертизу, и естественно на экспертизе запах обнаружен не был. Мне было предложено обменять матрас, я отказалась, потребовав вернуть деньги, поскольку доверие в производителю утеряно. Деньги мне вернуть отказались. Очень советую собрать отзывы о компании Luntek , прежде чем сделать у них заказ. Я, к сожалению, это сделала уже после того как получила матрас. И оказалось, что это не единичный случай. Поскольку матрасы входят в ту категорию товаров, которые возврату и обмену не подлежат, только в случае признания независимой экспертизой, что товар не надлежащего качества. Лучше купить подороже, но у производителя с хорошей репутацией. Потому, что деньги вернуть практически невозможно.

Цену на матрас считаю сильно завышенной. Качество низкое. Заявленные 170 кг не выдерживают никакой критики. Под 80 кг матрас сильно проваливается. Внешне выглядит как матрас из Ашана за 5 тысяч. У родителей Аcкона немного дороже, но качество несравнимо с Luntek. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×