Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Отзывов не дождалась и пошла на "тест-драйв" в салоны матрасов. Купила Дикулевский Медифлекс. Очень удобный. Качество исполнения выше всяких похвал. заодно купила ортопедическую подушку. Ни в какое сравнения с икеевсской не идет. Жду, когда привезут и потом отпишусь, как спалось:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра недавно купила матрац Аскона, довольно дешевый. Но такой хороший, я даже не ожидала за такую цену.

Купили матрас Аскона Softy 3 года назад.Через два года почувствовали что матрас стал продавливаться. Зашли в магазин, посетовали, что матрас не выдерживает никакой критики. Девочки нас заверили. что такие матрасы имеют трехлетнюю гарантию. Сфотографировали матрас, приходил мастер из магазина, поудивлялся, тк в матрасе просто по краям не наблюдается никаких пружин. Ссохлись они что ли? В магазине нашли документы. что мы у них покупали матрас. А вот мы не можем найти договора о покупке. В результате пришел ответ с фабрики, что без договора замена матраса невозможно. Больше асконовский матрас покупать не буду. Матрас использовался и на полу и на основании с ламелями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю о впечатлениях о матрасе Медифлекс - Слип Контроль. Очень удобный. Не скрипит и не колышится, когда крутишься во сне:). Я еще к нему ортопедическую подушку заказала этой же фирмы. http://www.dikul-mediflex.ru/catalog/accessories/pillows/profistyle.html

В кои-то веки не затекла во сне шея.

Исполнение тоже понравилось. Обивка очень приятная. Жаль, что не было в наличии чехла, но при случае куплю еще и его.

ПС. Сейчас на эти матрасы акционные цены. Да и не только на эти. В московских салонах "Аскона" есть еще банковская программа по рассрочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Медифлекс. Я со своей спиной ходила к Дикулю, там мне и посоветовали. Если собираетесь покупать – не сомневайтесь. Все – чистая правда!!! У меня не слип конрол, а экстра эффект. Про слип – не знаю, а мой готова посоветовать любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга купила себе полностью латексный матрас - Atmosphere Olympic - вообщем им с мужем нравиться, я у них в гостях была так оттестировала)) вот накоплю денег, выкину свой старый диван, куплю себе такой же матрасик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не себе ищу, а ребенку. Слышала, что есть медифлекс для детей. Но как-то сомневаюсь, насколько ребенку будет комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×