Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Я в мебельном торговом комплексе Гранд заказала в производственной компании Sleepeesleep две кровати : Санрайз и Континеталь , стоимостью - 60587 руб. и 62500 руб. Мне обязались поставить кровати в месте с матрасами Royal Latex и Savoy Double. В настоящее время мои кровати находятся в производстве. От матрасов , которые мне привезли на всю квартиру идет химическая вонь, понюхать матрас не возможно, в нос бьет химический запах. По всей вероятности матрасы сделаны с применением опаснных для здоровья человека химических волокон и наполнителей.

матрасы сделаны с применением клея, прямо перед отгрузкой. Склеили и запаковали, не дав клею улетучиться. Запах клея впитался в поролон и выветриваться будет ООООЧЕНЬ долго. По технологии вылежаться матрас должен сутки почти: 16 -18 часов, перед упаковкой. Тогда никаких запахов не будет... Желательно узнать что написано на этикетках матрасов, котрые Вам привезли: производитель, адрес и дата производства?

Изменено пользователем WalSon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если отзыв покупной,зачем тогда писал???????????????

Походу не заплатили товарисчу-вот и написал. Да тут таких "писателей" до пупа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Орматек скажу. У них всегда много всяких акций и специальных предложений. У меня родители во Пскове у этой фирмы покупали матрас по акции и мне в Питере в Мебельсити тоже со скидкой купили.

И самое главное, что за счет низких цен качество не страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посоветовали Vegas матрас, 4 модель. я сначала отнеслась очень настороженно, потому что материал синтетический, а у меня всегда был пунктик насчет натуральных материалов. но только до того момента, как я дала продавцу уговорить меня полежать на этом матрасе. Что и говорить – обалденные ощущения! ну и по цене получалось уложиться в намеченную сумму. Жаль, что синтетический наполнитель, но пока выбирала, поняла, что по-настоящему натуральных/органических материалов все равно за свои деньги не найду, так что довольствуюсь тем, что имеется) но жаловаться при этом не на что.

Изменено пользователем Viktorina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем наконец решились тоже купить нам ортопедический матрас. Матрас заказывали через интернет, перед этим видели 5a vegas у знакомых и нам понравилось, решили не мудрить. в общем не ошиблись, сначала правда казалось, что немного жестковато, но нам сказали, что это нормально, что может потребоваться привыкнуть. И так и получилось, что сначала я обращала на это внимание, а потом стало просто комфортно и я об этом вообще забыла. Довольны очень.

Изменено пользователем Martisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую интернет - магазин http://www.consul-coton.ru/. Ничего плохого сказать про него не могу, и отзывы слышала только положительные. Брала там недавно матрас, качество хорошее, доставка организована удобно для всех. Спасибо Антону, Хороший уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично предпочитаю жесткие матрасы, и вот несколько месяцев назад активно занимался выбором. Выбор действительно сейчас очень хороший! Но лучше модели типа «слоеный пирог», с чередованием латекса и кокоса я так ничего и не подобрал. Стоял вопврос о производителе, потому что аналоги такой конструкции есть у многих. Я остановился на 8-ке от Вегас, потому что не хотел брать самый дешевый вариант, ну и раньше уже покупал у них подушку из латекса, остались очень приятные впечатления. В этот раз тоже не подвели, за неделю сделали мне матрас, всё как надо. Я остался очень доволен, матрас получился именно такой, как я хотел, так что отдыхаю очень хорошо. Не зря потратил время на выбор, оно того стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×