Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anvo

откидная панель под тв?

Рекомендуемые сообщения

В комнате родителей планируется вдоль стены 4.5м установка мебельной стенки, по краям которой два платяных шкафа-купе для папы-мамы, а в центре зона под комод, телевизор, книжные полки.

Дизайнер фирмы, изготовителя стенки, не особо впечатлил своими предложениями :fund02006:

Есть два момент который меня раздражает - это как бы провал центральной зоны, где будет TB, зажатый с боков шкафами-купе.

возникла идея повесить ТВ на откидную панель за которой полки для дисков и пр. Те ТВ оторван от задней стенки и приближен к передней линии при сохранении пространства за ним.

НО, изготовители заявили что не могут реализовать это тк нет сответствующей фурнитуры -кронштейнов.

Если знаете дайте ссылки на подобные решения и как\кто\где сделать?

К сожалению не нашел поиском отдельного топика по шкафам -купе, укажите, пожалуйста! ну с души воротят эти тупо параллепипеды с плоскими дверьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как будет выглядеть откидной телевизор, но я для себя сделал таким образом

общий вид теле-тумбы

post-44755-1295372435_thumb.jpg

с одной стороны DVD-диски

post-44755-1295372443_thumb.jpg

с другой - CD-диски.

post-44755-1295372453_thumb.jpg

по бокам стоят колонки домашнего кинотеатра, сверху над телевизором - центральная колонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы недавно раскошелились, купили тв для загородного дома. Он смовершенно плоский и вешается на стену. Удобно, совсем не занимает места. Стоит конечно недешево, но мы подумали, что всё равно будет нужен, когда будем переезжать в Дубки, возьмем с собой туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например несколько подобных вариантов

fb8a862e95c9.jpg

9b5e8e29071b.jpg

1dadad1db92a.jpg

511408944576.jpg

Чтобы ТВ не был зажат, надо оставить чуть больше свободного пространства по бокам, сделав, например комод больше по длинне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×