Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatusha 1

Ужас в компании Ladoma

Рекомендуемые сообщения

Хотела воспользоваться услугами компании "Ladoma", чтобы напечатать фото-фартук на кухню...Кстати по совету форумчан...Такого отношения к клиенту я не ожидала,,,,Мало того что просто тянут время-муж звонил раз 10 и ничего толком не могут сообщить относительно нашего заказа, так еще и не компетентны... Не советую к ним обращаться ....А жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела воспользоваться услугами компании "Ladoma", чтобы напечатать фото-фартук на кухню...Кстати по совету форумчан...Такого отношения к клиенту я не ожидала,,,,Мало того что просто тянут время-муж звонил раз 10 и ничего толком не могут сообщить относительно нашего заказа, так еще и не компетентны... Не советую к ним обращаться ....А жаль....

В силу своей профессии не раз пользовался услугами данной компании. Не разу не подводили... По поводу компетентности, довольно грамотные специалисты. После утверждения эскизов они изготавливают в течении двух недель. По крайней мере мне не затягивали ни разу. Нормальная контора... лучше качества изготовления пока не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×