Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Massika

Полотенцесушитель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня СУНЕРЖА ровно полтора года. вчера потёк причем не в месте сварки. осмотрел повнимательней с противоположной стороны покрытие тоже вздулось. о какой нержавейке можно сдесь говорить? Что характерно у моей знакомой тоже ровно через полтора года потёк и в том же месте. жаль не сохранил чек магазина. пойду покупать такой же БОГЕМА с полкой.не стену же ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть. Бывают не совсем понятные причины выхода из строя даже Сунержи. Однако альтернативы ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть. Бывают не совсем понятные причины выхода из строя даже Сунержи. Однако альтернативы ещё хуже.

Повторюсь - в качестве альтернативы у меня Маргароли. Стоит, родимый, уже 2 месяца (предыдущая Сунержа 3, кажется, продержалась). Хуже у Маргароли только цена:-) Или вы знаете еще минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, повторюсь и я: о минусах вашего давайте поговорим через полгодика, ладно? А для оценки оправданности цены следует подождать ещё дольше 1-2 года. Только тогда можно будет сказать

- оправдана-ли высокая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, повторюсь и я: о минусах вашего давайте поговорим через полгодика, ладно? А для оценки оправданности цены следует подождать ещё дольше 1-2 года. Только тогда можно будет сказать

- оправдана-ли высокая цена?

Ну ладно, давайте через полгодика:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сущности выбор всегда является "частным случаем". для выбирающего. Поскольку он для него всегда "особенный". Видите-ли, я сунержей занимаюсь...лет наверно 6-8. До них были всякие, из тонюсенькой латуни или латуне-подобного металла, подделка под нержавейку, да много всяких. Одно время появились Питерские П.С. и первый год с лишним были очень неплохи. Затем что-то случилось с производством, стала откровенная дрянь. Появилась Сунержа, дороже прочих российских П.С., но в качестве превосходила их всех. И потребители оценили. Я и себе в новую квартиру поставил её, лесенку. Потому что альтернативы-то...увы. Импортные - мало что дороже, так ещё и лотерея - как повезёт с нашей "чистейшей" водицей, а скорее с нашими "блуждающими" по стоякам токами. Ведь импортные как правило делаются из латуни, и не самой толстой. А такая отчего-то, в нашем отечестве, жить долго не любит. А нержавейка импортная дорога и наверно от того на наших просторах редка. Если только для посуды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать импортный полотенчик с нижним подключением в два раза дороже или взять "настоящую" Сунержу с боковым и с экономить деньги при более простом подключении и сравнимом качестве? Ну не в два же или три раза импортный лучше и надежнее Сунержи, как выходит по их цене?

Просто читал отзывы о Сунержи и встречал посты о том, что не очень надежный. Правда причиной почти всегда называлась покупка неизвестно у кого, т.е. не оригинальный - подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать импортный полотенчик с нижним подключением в два раза дороже или взять "настоящую" Сунержу с боковым Правда причиной почти всегда называлась покупка неизвестно у кого, т.е. не оригинальный - подделка.

Очень возможно что в этом всё и дело. Я уже много раз повторял - с самого появления Сунержи стабильнее и предсказуемее П.С. не встречал. И рисковать с импортоными не стал-бы. А нарекания...знаете сколько нынче "троллей" завелось в инете? Я сам сильно удивлён их количеством. Да вы и сами наверно видите даже на этом форуме - в первой половине дня появляется масса сообщений от авторов имеющих всего один пост. Подозреваю что и многие негативные отзывы о Сунерже пишут такие-же "засланные казачки". Видимо многим не даёт покоя объём продаж Сунержи. И не мудрено - ведь реальной альтернативы действительно нет, ну не считать-же оной импортные? Которые чувствительно дороже при менее предсказуемом результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю электрический полотенцесушитель. По дизайну нравится коллекция Модус у Сунержи и Primo шведской фирмы Dryson. По цене гораздо выгоднее получается второй вариант. Поэтому возник вопрос: подойдут ли аксессуары Сунержи (полки и крючки) для шведского полотенцесушителя? Т.к. "родных" аксессуаров у этой фирмы нет. По идее они все универсальные или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сей вопрос следует задавать не нам здесь, а вовсе даже менагерам Сунержи. Ибо кто как не они должен это знать? Впрочем, на мой взгляд даже упомянутые менагеры Сунержи не обязаны знать геометрию и прочие параметры импортных ПС. Сильно подозреваю что нынешние менагеры и то что им положено-то знают весьма поверхностно. А уж на ваш вопрос ответа ждать придётся вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×