Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavlovajoulia

помогите с кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Игра в черное - белое получится .

Кухня - белая .

Столешница пока светло-серый мрамор (ещё не окончательно ), пол- темно-серая плитка ( как мокрый асфальт). Только фартук хотела сделать из обоев ( Уж больно мне понравились те цветастые Моррис)со стеклом .

План ваш понравился , особенно решение с местом для завтрака , но не остается пустым угол справа от двери и вопрос со шкафчиком для посуды над раковиной остался ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место позволяет пользоваться вот такой сушкой в паре с настольной.

красивая посуда в нише в навесных шкафчиках

остальная утварь в колоннах рядом с холодильником и тумбах стойки

угол не пустой- угол свободный...

015lg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сердце кровью обливается , глядя на не "заставленные " почти 2 метра по левой стене . Понимаю, что у раковины должно быть место , но не столько же :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сердце кровью обливается , глядя на не "заставленные " почти 2 метра по левой стене . Понимаю, что у раковины должно быть место , но не столько же :))

:giri05048: у кого от чего :give_rose: у меня от заставленности и барака на рабочей поверхности, который неизбежно образуется когда слишком много "погонных метров"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же я забыла написать , что у меня ещё такая колонна с духовкой ( расположенной высоко) и посудомойка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место позволяет пользоваться вот такой сушкой в паре с настольной.

015lg.jpg

в этой сушке смущают 2 момента : её нет в кухне ИКЕА и куда стекает вода с мокрой посуды ?

С одной стороны согласна про "свободный угол" . И в тоже время люблю много рабочих поверхностей и чтобы - все-все убрать по ящикам .

А вот так -нибудь так можно ? По крайней мере плясать отсюда .

Закончить навесные ящики до окна , над мойкой , чтобы не закрывать окно (свет) ?

У меня , нверное комплекс коммуналки :giri05048: . "Надо использовать все свободное пространство" :)

post-46096-1295297567.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем повернули плиту? между мебелью и плитой 70 см остается... мало... зачем протискиватся((((?

Вы точно решили икею на кухне?

вода стекает в поддон, как в обычной сушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утилитарное помещение, практически цех по приготовлению пищи))) при наличии столовой то, что Вам нужно)))

post-7462-1295298333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Икеа - сегодня - это не выбор . Это данность . просто я живу в съемной квартире , которые сдаются без мебели . И я купила кухонный гарнитур . Продать не знаю кому , а выбросить не могу . Да и кризис у нас в самом разгаре .

Так что просто докуплю то , что необходимо ... Думаю много докупать не придется .

Из не Икеи поищу стулья для завтрака .

А по поводу заставленности кухни .... Во -первых , у нас 2 хозяйки на кухне :) Даже 3 - у меня муж под настроение любит готовить .

Мне правда понравился свободный красивый квадрат на нашем первом варианте , очень стильно , но в моем совковом сознании сразу мысль :"Чтобы туда поставить " ?

И потом . Это мы сейчас , просто чтобы переехать в авральном порядке делаем ванную, кухню и эту комнату - связку ( я кстати получила родной план квартиры и там эта комната БЕЗ перегородки , которую мы сносим. так что восстанавливаем историческую справедливость !).

А потом , успокоимся , поживем и будем думать над общей дизайнерской линией в квартире .

Мой муж хочет сохраниить стиль квартиры , историческую мебель . Но ему кажется , что её очень , слишком много , хочется воздуха , простора .

Вы же видели на фото как там все плотно заставлено ... Но это не скоро ... Надо все продумать ,обсудить и ... накопить денег .

как кстати Вам мысль про то чтобы использовать для фартука обои с цветами , зеленоватые такие (я уже вроде показывала Морриса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×