Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрьевна

Санузел. Ищу шкаф и светильники. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела с размерами . Я бы сделала отдельную подсветку в душевой - 2точечных свет (если она вообще нужна). а в центре оставшейся части комнаты - 1 подвес - те что я выкладывала (с 3лампами) 33-35см, должен подойти ( с учетом размеров), или небольшую металл. люстру, на 3 лампочки.

У меня как раз сделаны 2 вывода в душевой для точечных светильников. К подвесу с 3 лампами какие бра? Мне желательно чтобы бра вниз светили (высота предусмотрена для этого). Выоды для них уже сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые, я их видела, отмела т.к. искала вам 1 на 3лампочки, побольше. + они у меня на мониторе желтые, со стенами хуже вяжутся чем прозрачные. По-моему есть и прозрачные такие, если размер порядка 30 - должен подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые, я их видела, отмела т.к. искала вам 1 на 3лампочки, побольше. + они у меня на мониторе желтые, со стенами хуже вяжутся чем прозрачные. По-моему есть и прозрачные такие, если размер порядка 30 - должен подойти.

Да, есть и прозрачные. Но они и правда с одной лампой, темновато будет наверное.

__________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые, я их видела, отмела т.к. искала вам 1 на 3лампочки, побольше. + они у меня на мониторе желтые, со стенами хуже вяжутся чем прозрачные. По-моему есть и прозрачные такие, если размер порядка 30 - должен подойти.

Да, есть и прозрачные. Но они и правда с одной лампой, темновато будет наверное.

темновато. таких вешают 2-3...думаю, вам лучше искать немного помощнее-побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя. но вешают, и не такие, а совсем канделябры с открытыми лампочками :) душевая отделена, вытяжка есть, никакой избыточной влаги быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерка:

post-18889-1295353113.jpg и post-18889-1295353126_thumb.jpg

post-18889-1295353186.jpg и

Мне больше по душе второй вариант. Главное, чтобы металл совпал по цвету. Irrenka, а на первом коллаже с этим светильником справа бра, это не из этой же серии? Тоже из стекла...

Посчитала столешницу из старона, 17 000 рублей, думаю :giri05025:

Цвет такой

post-25695-1295413032.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом коллаже светилники похожи, но не из одной серии, и там бра смотрят вверх. я вам покажу кучу картинок, где бра и люстра в ванной разные.. и металл не совпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×