Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрьевна

Санузел. Ищу шкаф и светильники. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще такой момент, не хочу ставить стеклянную дверь в душевой, хочу штору двойную, со стороны душа непромокайку, а со стороны санузла тканевую, на подхвате. Реально ли это сделать? Какую ткань посоветуете?

однозначно, реально :) так многие делают. ткань по цвету? - молоко, светлый беж, без блеска, однотонную, возможно с выбитым узором - все в близких тонах. вы удачно приложили по цвету лиловое полотенце, можно в текстиле что-то лиловое внести, но мне кажется - не штору, точно. полотенце, какие-то мелочи, не более. мне и без лилового в таком моноколоре очень у вас нравится,. просто можно сыграть на оттенках одного цвета и фактурах.. из 2 картинок, что вы выбрали, мне лично больше нравятся светильники на первой - очень-очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша подборка! Особенно светильники на первой и второй картинке. Что за производитель, явки, пароли)))

Шкаф тоже логичный, а тогда тумбы под столешницу тоже этой серии? Они должны быть одинаковыми? Какую столешницу предлагаете?

Сорри за навязчивость, просмотрено и сохранено миллион картинок, в голове реально каша(((((( Мне очень близок по духу ваш коллаж, спасибо!

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

Юрьевна, спасибо :) а мне понравилась ваша ванна - основа очень хорошая..

явки, пароли - все доступно:

1картинка: тут, на сайте есть другие той же серии

2 картинка:тут

столешница в идеале - камень, посветлее основной плитки, как альтернатива - столешница строительного плана, выложенная, например, мелкой плиткой - та что у вас декором идет.

шкафы я бы сделала все в одном стиле, и под столешницей тоже - белый с фрезеровкой оч. нарядно смотриться, заодно немного "осветлит" комнату. если вам нужен другой эффект, можете заказать дверки мдф и окрасить их в тон стен. подходящих по цвету для коллажа не нашла...

Спасибо! Да, светильники бесподобные! Вот не потеряется ли он один в санузле (он не очень то и большой)? У меня на потолке только один вывод сделан. И тогда какие к нему бра подобрать? Еще у меня все сесители хромированные, не будут ли они "ругаться" со светильником? Хотя может багетом поддержать светильник?

Столешницу думала из старона сделать, но тоже еще не считала..а бюджет ограничен, как обычно)) Плиткой не очень хочется, да и поздно уже городить эту конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент, не хочу ставить стеклянную дверь в душевой, хочу штору двойную, со стороны душа непромокайку, а со стороны санузла тканевую, на подхвате. Реально ли это сделать? Какую ткань посоветуете?

однозначно, реально :) так многие делают. ткань по цвету? - молоко, светлый беж, без блеска, однотонную, возможно с выбитым узором - все в близких тонах. вы удачно приложили по цвету лиловое полотенце, можно в текстиле что-то лиловое внести, но мне кажется - не штору, точно. полотенце, какие-то мелочи, не более. мне и без лилового в таком моноколоре очень у вас нравится,. просто можно сыграть на оттенках одного цвета и фактурах.. из 2 картинок, что вы выбрали, мне лично больше нравятся светильники на первой - очень-очень..

Да, ткань хочу именно классическую. Мне очень нравится жаккард, но думаю для санузла не будет ли слишком? Спасибо за ваше мнение и советы, для меня это очень важно!!!!!

Правильно ли я понимаю, что светильник (сам металл), возможно багет, карниз для шторки должны быть из одного металла (по цвету)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, я не профессионал, так, любитель.. я вижу так:

-одного такого светильника мало. мне показалось, у вас вытянутая форма комнтаты?, можно повесить 2 одинаковых в ряд

post-18889-1295291506_thumb.jpg.. ой, прочитала, у вас один выход под электрику - такие светильники вешают несколько разных рядом, как здесь:

post-18889-1295291720_thumb.jpg

-светильник достаточно поддержать багетом, уверена. смесители - пусть живут своей жизнью.есть же интерьеры, где разные металлы присутствуют..

-светильники для зеркала .. поищу, представляю..

-жаккард - я не очень разбираюсь в тканях - помню как он выглядит , не помню блеск етсь? думаю подойдет, если у вас есть картики киньте:)мне представляется ткань совсем без блеска, но с "фактурным узором"

-если у вас не срастется с этими светильниками можно и номер 2, и еще видела похожие, поищу...

столешница думаю впишется отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, я не профессионал, так, любитель.. я вижу так:

-одного такого светильника мало. мне показалось, у вас вытянутая форма комнтаты?, можно повесить 2 одинаковых в ряд

post-18889-1295291506_thumb.jpg.. ой, прочитала, у вас один выход под электрику - такие светильники вешают несколько разных рядом, как здесь:

post-18889-1295291720_thumb.jpg

-светильник достаточно поддержать багетом, уверена. смесители - пусть живут своей жизнью.есть же интерьеры, где разные металлы присутствуют..

-светильники для зеркала .. поищу, представляю..

-жаккард - я не очень разбираюсь в тканях - помню как он выглядит , не помню блеск етсь? думаю подойдет, если у вас есть картики киньте:)мне представляется ткань совсем без блеска, но с "фактурным узором"

-если у вас не срастется с этими светильниками можно и номер 2, и еще видела похожие, поищу...

столешница думаю впишется отлично

Хоть и не дизайнер, а подобрали все как Дизайнер с большой буквы:)

Жаккард - блестит, на блестящей ткани выбит узор бархатом. Вот картинка. А лучше чтобы не блестело?

Завтра попробую посчитать шкафы и столешницу. Комната действительно вытянута, я вот думаю над вариантом спаренных светильников. Т.е. на одном подвесе 2 шт. Но подходящих пока не нашла. Они ведь должны перекликаться с бра?! Столешницу думаю заказать светло бежевую. У вас на коллаже аксессуары белые к ванной, очень милые. Где посмотреть можно?

post-25695-1295293195.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, Вы меня засмущали...спасибо за теплые слова..

2 на одном подвесе? т.е. входим и эти светильники висят торцом.. думаю, возможно, поищу.. так навскидку- тоже не попадались подходящие такого типа. думаю, должны перекликаться с бра, хотя не обязательно из одной серии, но что-то схожее, одного металла..

ткань, что вы показали, оч. красивая, но мне кажется для этой комнаты - чересчур, что-то без блеска, попроще.

аксессуары эти кажется Буся выкладывала - ээх..там куча распрекрасных,дорогие, хотя один раз разориться..тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, Вы меня засмущали...спасибо за теплые слова..

2 на одном подвесе? т.е. входим и эти светильники висят торцом.. думаю, возможно, поищу.. так навскидку- тоже не попадались подходящие такого типа. думаю, должны перекликаться с бра, хотя не обязательно из одной серии, но что-то схожее, одного металла..

ткань, что вы показали, оч. красивая, но мне кажется для этой комнаты - чересчур, что-то без блеска, попроще.

аксессуары эти кажется Буся выкладывала - ээх..там куча распрекрасных,дорогие, хотя один раз разориться..тут

Да, правильно поняли, входим и видим торец. Аксессуары красотище!! Пойду к Бусе в темку..может еще что приглянется)) А шторку в каком тоне искать? На окно в душевой у меня заказаны жалюзи, обычные горизонтальные, цвет бежевый жемчуг. Это окно видно со входа (хотя если будет штора (с подхватом к шкафу), то окно не будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, копалась в светильниках, ни одного подходящего двойного на подвесе пока не встретила. Честно говоря меня заклинило, нужен наверное свежий человек:). сюда нужен либо светильник такого типа, как предлагала уже, вот еще похожий:

post-18889-1295333511_thumb.jpg

либо люстра-металл - все зависит от ваших предпочтений, впишется и то и другое, на мой взгляд, основа довольно нейтральная. типа:

post-18889-1295333653_thumb.jpg

нужны размеры помещения,понять потеряется - не потеряется + высота потоолков

штора простая типа, цвет светлая, но оттенок ближе к тону плитки, не как здесь на фото:

post-18889-1295333698.jpg

у вас выходы под бра тоже есть? или еще все в процессе?

пересмотрела картинки - много светильников небольших в ванной, и смотрятся хорошо даже при больших объемах...бра как правило не из той же серии, а просто похожие, того же металла или вообще, гармонирующие с багетом, поскольку они висят рядом, а люстра совсем другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, копалась в светильниках, ни одного подходящего двойного на подвесе пока не встретила. Честно говоря меня заклинило, нужен наверное свежий человек:). сюда нужен либо светильник такого типа, как предлагала уже, вот еще похожий:

post-18889-1295333511_thumb.jpg

либо люстра-металл - все зависит от ваших предпочтений, впишется и то и другое, на мой взгляд, основа довольно нейтральная. типа:

post-18889-1295333653_thumb.jpg

нужны размеры помещения,понять потеряется - не потеряется + высота потоолков

штора простая типа, цвет светлая, но оттенок ближе к тону плитки, не как здесь на фото:

post-18889-1295333698.jpg

у вас выходы под бра тоже есть? или еще все в процессе?

пересмотрела картинки - много светильников небольших в ванной, и смотрятся хорошо даже при больших объемах...бра как правило не из той же серии, а просто похожие, того же металла или вообще, гармонирующие с багетом, поскольку они висят рядом, а люстра совсем другая.

Вот планчик с размерами. Вообщем мне и тот и другой вариант с люстрами нравится. Высота потолка 2,7 м. Вот думаю...потолок еще не зашили, может сделать второй выод все-таки под люстру?

Irrenka, спасибо вам! Надеюсь еще кто-нибудь подтянется со свежим взглядом на мой санузел :fund02025:

Ау, старожилы, вы где?

post-25695-1295340120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела с размерами . Я бы сделала отдельную подсветку в душевой - 2точечных свет (если она вообще нужна). а в центре оставшейся части комнаты - 1 подвес - те что я выкладывала (с 3лампами) 33-35см, должен подойти ( с учетом размеров), или небольшую металл. люстру, на 3 лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×