Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрьевна

Санузел. Ищу шкаф и светильники.

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

Имеем такой санузел. Сейчас заканчиваются работы по укладке плитки. Нужно определяться с остальным (шкафы, столешница, зеркало, светильники и пр. аксессуары).

Есть желание этот санузел ( с НЕКЛАССИЧЕСКОЙ плиткой) сделать более или менее классическим. Думаю обрамить зеркало в классическую багетную раму + классический светильник (потолочный по центру ) и два над зеркалом. По стене где санузел планируется шкаф до потолка, и под столешницей на всю ее длину(там будет спрятана стиралка и подводка труб). Это фото душевой (остальное пока в процессе).

Что посоветуете? Какие шкафы заказывать? В каком стиле и цвете? Каким цветом столешницу?

post-25695-1295266809_thumb.jpg

post-25695-1295266904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на картинке понравилась рама для зеркала, дверь замечательная. Светильник и дверца шкафа на мой взгляд не вписываются - думаю лучше распашной шкаф с дверцами аналогичными двери - с прямоуг фрезеровкой, белыми или в тон плитке, а светильник представляется вдругом стиле, с прозрачным стеклом (поищу).. возможна и небольшая люстра типа канделябра.. но такие светильники невлагозащищенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на картинке понравилась рама для зеркала, дверь замечательная. Светильник и дверца шкафа на мой взгляд не вписываются - думаю лучше распашной шкаф с дверцами аналогичными двери - с прямоуг фрезеровкой, белыми или в тон плитке, а светильник представляется вдругом стиле, с прозрачным стеклом (поищу).. возможна и небольшая люстра типа канделябра.. но такие светильники невлагозащищенные

Спасибо за мнение! По светильнику у меня сразу были сомнения, просто приглянулся мне он)) Со шкафом сложнее..пыталась найти классические фасады на заказ (у меня нестандартные размеры, да еще и короб внутри), кроме мр.дорса (а там цены вообще мне показались заоблачными) ничего пока не нашла(( Может кто подскажет, а?

Девочки, а столешницу какого цвета делать? Что-то боюсь я напортачить со стилем, а хочется красоты)) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерка, может что-то приглянется:

post-18889-1295287422_thumb.jpg

post-18889-1295287444_thumb.jpg

post-18889-1295287483_thumb.jpg

Очень понравилась ваша подборка! Особенно светильники на первой и второй картинке. Что за производитель, явки, пароли)))

Шкаф тоже логичный, а тогда тумбы под столешницу тоже этой серии? Они должны быть одинаковыми? Какую столешницу предлагаете?

Сорри за навязчивость, просмотрено и сохранено миллион картинок, в голове реально каша(((((( Мне очень близок по духу ваш коллаж, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не обращалась, но тут рекомендовали мебель на заказ

Да, да, тоже сейчас через поиск нашла рекомендации корнилова. Завтра свяжусь с ними, попробую посчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент, не хочу ставить стеклянную дверь в душевой, хочу штору двойную, со стороны душа непромокайку, а со стороны санузла тканевую, на подхвате. Реально ли это сделать? Какую ткань посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша подборка! Особенно светильники на первой и второй картинке. Что за производитель, явки, пароли)))

Шкаф тоже логичный, а тогда тумбы под столешницу тоже этой серии? Они должны быть одинаковыми? Какую столешницу предлагаете?

Сорри за навязчивость, просмотрено и сохранено миллион картинок, в голове реально каша(((((( Мне очень близок по духу ваш коллаж, спасибо!

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

Юрьевна, спасибо :) а мне понравилась ваша ванна - основа очень хорошая..

явки, пароли - все доступно:

1картинка: тут, на сайте есть другие той же серии

2 картинка:тут

столешница в идеале - камень, посветлее основной плитки, как альтернатива - столешница строительного плана, выложенная, например, мелкой плиткой - та что у вас декором идет.

шкафы я бы сделала все в одном стиле, и под столешницей тоже - белый с фрезеровкой оч. нарядно смотриться, заодно немного "осветлит" комнату. если вам нужен другой эффект, можете заказать дверки мдф и окрасить их в тон стен. подходящих по цвету для коллажа не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×