Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Карамышевский проезд, 66, есть потенциальные соседи? - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже в замешательстве относительно 37 тыщъ. вроде и отдать бы рады, чтоб повысить уровень самооценки, а заодно и уровень дома. но вот что то не складывается: на днях оформлял карты на вход и для машины. несмотря на бумажку о том, что часть карт на семью делается бесплатно, с меня взяли полную сумму, аргументируя тем, что когда буду сдавать на систему охраны, тогда эта сумма вычтется. сразу минус. эти карты не работают на вход в гараж. плачу за м/м, а элитный вход со двора только оплатившим систему. снова минус. въезд во двор дома через колдобины и рытвины. большой минус. установка домофона стандарта данного ДЭЗИСОМ выливается в н-ую сумму. при этом связана с устранением прежнего, сверлением и пр. а дает лишь возможность лицезреть входящего. да и не уверен я в том, что, сдав деньги щас, я увижу окончание 1 этапа. и охрана наша не будет работать лучше. почитываю сайт и не могу решиться на оплату охраны. пессимистично всё выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так часто сдесь бываю,но за форумом слежу.По поводу 37,смету посмотрел,меня все устроило,идело не только в самоуважении,но и в том, что я нехочу чтобы ставили домофоны,а за меня платили мои соседи,а сейчас как раз так и получается((( я не хочу быть нахлебником!!Оплатил и сплю спокойно))).Этап первый закроют в июне,из-за того,что за картами треть не пришла,так в России всегда!!! В ДЕЗИСЕ дали сайт нашего дома http://mg59.ucoz.ru/ был приятно удивлен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а вот еще какой вопрос!Про паркинг...Мы имеем там 2 места...НО!Платим уже месяца 4ре по 2000 типа за аренду ДэзисуХотя понятное дело,что это незаконное предпринимательство!!!...и тут вот я узнала,что появились такие товарищи(имеющие места на паркинге),которые отказались платить и просто стали ставить машину на свое место.Я вот тут подумала...я до победного не хотела ругаться с ДЭЗИСом,честно скажу проще было заплатить...Но что-то терпения уже никак не хватает...Решила с июня тоже ставить обе машины на свои законные места без оплаты 2000тысяч.Готова платить за тех.обслуживание паркинга,но не за аренду...Есть такие же собственники машиномест,которые платят 2000?

Насчет карточек-та же фигня,не работают...может собраться и взбунтоваться против этих 2ух товарищей(ну или ДЭЗИСа),занимающихся охраной?За карты мы заплатили как участники программы,а работают они не как участники...где они вообще работают-то,кто-нибудь проверял?Вот если логично рассуждать...я собственник квартиры,в ней проживаю и не имеют права меня сюда не пускать,то же и с паркингом...выходы из паркинга изначально делались не для участников программы безопасности,а для собственников квартир и машиномест...есть идеи как бороться?если бы не люди,которые заплатили за охрану всю сумму,можно было бы вообще от нее отказаться...потому что нас никто не спрашивал,когда ее покупал и начал устанавливать...так что они не имели права....эээх,наболело,сори за монолог:)

Если у кого-то есть идеи или просто мысли на эту тему..выскажитесь,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет карточек-та же фигня,не работают...может собраться и взбунтоваться против этих 2ух товарищей(ну или ДЭЗИСа),занимающихся охраной?За карты мы заплатили как участники программы,а работают они не как участники...где они вообще работают-то,кто-нибудь проверял?Вот если логично рассуждать...я собственник квартиры,в ней проживаю и не имеют права меня сюда не пускать,то же и с паркингом...выходы из паркинга изначально делались не для участников программы безопасности,а для собственников квартир и машиномест...есть идеи как бороться?если бы не люди,которые заплатили за охрану всю сумму,можно было бы вообще от нее отказаться...потому что нас никто не спрашивал,когда ее покупал и начал устанавливать...так что они не имели права....эээх,наболело,сори за монолог:)

Если у кого-то есть идеи или просто мысли на эту тему..выскажитесь,пожалуйста.

Я еще вчера узнавал по поводу карт,очень много людей еще не пришло за картами,поэтому закрытие территории отложили до 2 июня,переживать не нужно,при мне зарыли калитку,и попросили проверить карту на закрытой калитке...все отлично работает,ждем 2 июня.Без паники:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посмотрела сайт ДЭЗИСа и не была приятно удивлена. Сайт зарегистрирован на бесплатном UcoZ при "поддержке ООО"Автоматизированные системы" цитата с первой страницы. Это те, кто у нас устанавливает видеонаблюдение и собирает по 36 000, 00 руб. с участника, кстати за карточки с меня взяли деньги дополнительно, ничего не вычли из общей суммы :give_rose: Если собирались сделать что-то серьезное могли бы хотя бы разориться на размещение фото нашего дома в шапке сайта, всего 3500.00 руб. Так что призывы поднимать сайт самостоятельно не впечатляют - владельцем-то сайта и первым модератором зарегистрирован Агеев-младший, нас что, опять разводят вкладывать деньги и силы в то, что принадлежит ДЭЗИСу или Агееву лично. Такой же сайт зарегистрировать - дело 10 минут, а если Агеев хочет проявить акт доброй воли и сайт создан не для того, чтобы проводить официальную точку зрения ДЭЗИСа, то права на сайт должны быть переданы активу дома. Совсем не хочется перейти из этого форума и потом столкнутся с чудесами, как в реале в нашем доме, в конце концов у ДЭЗИСа не должно быть возможности закрыть наш сайт!!! а с этим так и есть. Так что или свой другой или этот забирать, хотя дизайн так себе :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а электронную систему оповещения о возгорании нам устанавливали и обслуживают тоже ООО "Автоматизированные системы" Агеевские, поправьте, если не так. Не могу сейчас вспомнить расценки, здесь в форуме их называли. Плату за эту систему нам включают в общую сумму "за тех. обслуживание и содержание", хотя эта услуга не явл. обязательной и должна выделяться отдельной строкой - что бы жители видели сколько и могли отказаться.

ЦЭР РЕАЛ мне согласование сделал и отдал, на 4 месяца дольше, чем обещал, но всеже смог!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Состоится рабочее собрание инициативной группы нашего дома в четверг 29.05 с 20-00 до 21-00. Место проведения - офис на первом этаже башни, вход слева сбоку. Будем рады видеть всех, кто хочет заниматься вопросами дома, в том числе теми, что были подняты здесь. Приходите, обменяемся информацией и будем действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обид, уважаемая Ulitka, вы высказали именно ту мысль которую я и хотел довести до присутствующих.ДЕЗИС присваивает наши деньги, предоставляя некачественные услуги втридорога, даже не утруждая себя тем, что бы это выглядело более менее правдоподобно.А что я пишу здесь= так это агитация.Что бы скинуть ДЕЗИС нужно более половины дома сторонников.Вот и афелированные с ДЕЗИСОМ структуры(может и сам ДЕЗИС) появились с рекламой своей системы безопасности и своим сайтом)))))где наверное будет только положительная информация...............)))Не думаю что стоит переходить на тот сайт.

Я понимаю извечная Российская традиция- убеждать что черное- это белое, но здесь не муниципальный дом и идиотов тут мало, скорее вообще нет, кто смог заработать себе на квартиру совсем не глупый человек.

Систему безопастности мы должны сами были придумать на общем собрании или хотя бы выбрать из нескольких вариантов, а эта была нам навязана,в чем усматривается нарушение антимонопольного законодательства.

Тут товаришч, положительно отзывался об инициативах дезиса- а бригады грузчиков, 2тыс за купленное машино место( я как прочитал был сильно удивлен этим беспределом, т.к. своего места не имею)ежемесячно,пожарные сигнализаторщики,тот же тех контроль за ремонтом(зачем только я его заказал) такую управляющую компанию нужно гнать только за прошлые грехи.

Хотя нужно заметить и обращаю ВНИМАНИЕ соседей ДЕЗИС на обострение конфликта не идет ( наверное потому что большинство требований его незаконно).Я не дал денег (12 тыс) неизвестно за что пожарникам, раз спросили ,бумажку прислали- отстали, потом стал динамить всех остальных-тоже отстали с охраной- та же ситуация.Может ДЕЗИС обирает только тех кому все равно и не хочет связываться, и заранее завышает цены с расчетом что заплатят процентов 30 квартир???

Кто то ранее писал про Куркино, напишите пожалуйста поподробнее как они снизили квартплату????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а вот еще какой вопрос!Про паркинг...Мы имеем там 2 места...НО!Платим уже месяца 4ре по 2000 типа за аренду ДэзисуХотя понятное дело,что это незаконное предпринимательство!!!...и тут вот я узнала,что появились такие товарищи(имеющие места на паркинге),которые отказались платить и просто стали ставить машину на свое место.Я вот тут подумала...я до победного не хотела ругаться с ДЭЗИСом,честно скажу проще было заплатить...Но что-то терпения уже никак не хватает...Решила с июня тоже ставить обе машины на свои законные места без оплаты 2000тысяч.Готова платить за тех.обслуживание паркинга,но не за аренду...Есть такие же собственники машиномест,которые платят 2000?

Насчет карточек-та же фигня,не работают...может собраться и взбунтоваться против этих 2ух товарищей(ну или ДЭЗИСа),занимающихся охраной?За карты мы заплатили как участники программы,а работают они не как участники...где они вообще работают-то,кто-нибудь проверял?Вот если логично рассуждать...я собственник квартиры,в ней проживаю и не имеют права меня сюда не пускать,то же и с паркингом...выходы из паркинга изначально делались не для участников программы безопасности,а для собственников квартир и машиномест...есть идеи как бороться?если бы не люди,которые заплатили за охрану всю сумму,можно было бы вообще от нее отказаться...потому что нас никто не спрашивал,когда ее покупал и начал устанавливать...так что они не имели права....эээх,наболело,сори за монолог:)

Если у кого-то есть идеи или просто мысли на эту тему..выскажитесь,пожалуйста.

я не против охраны, но не готов платить сумму, которую со мной не обсудили заранее. относительно паркинга: у меня тоже 2 места, но приходится арендовать. если начнете платить за ТО, скажите, поддержу. аналогично возмущен тем, что мне не дают пользоваться выходом из паркинга во дворе. хотя оплачиваю паркинг уже больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На днях разговаривала с Агеевым-старшим по поводу системы автоматизированного контроля....

На мой вопрос, какая будет ежемесячная плата за использование этой системы, когда она будет

работать "по максимуму", он сказал, что сумма будет в районе 600 руб/мес (или чуть больше...).

Видел ли кто-нить кроме рекламных проспектов и каталогов к-н расчеты?

Откуда взялась сумма в 37 тыс. руб?

Я конечно могу ошибаться, но вряд ли проход по карточкам через калитки и въезд в гараж через автоматические ворота стоит так дорого....

Кроме того, пока "уход" охранников ЧОПа пока не планируется.

Так что будут у нас и дядьки в камуфляже и бэджики...

А счет, наверное, за все эти удовольствия будет в р-не 1200 руб (600 руб - ЧОПу, 600 - "Автоматизированным системам...)

Насчет форума на IVD: к сожалению, нас на этом сайте не очень много.

Многие жильцы так и ничего о нем не знают.

Лично мне сайт ДЭЗИСа, тоже не нравится (хотя видно, что люди старались....).

Может быть у кого-нить есть знакомые IT-шники, которые могут как ДЭЗИС на бесл.сервере сайтик наш организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×