Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Карамышевский проезд, 66, есть потенциальные соседи? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Может я не точно выразился,его волнует не дизайн, а перепланировка, которую до вступления в права собственника надо с ним согласовывать.А также электрический прожект.Не знаю, что выгодней принимать квартиру с ихней планировкой и потом самостоятельно перепланировать и получить все разрешения.Или вступить с ними в сговор и зарегистрировать уже в новом моем плане.Не разорили бы ...Кто знает,где найти хорошего дизайнера, не разводящего,с нестандартным подходом?Да товарищ сообщил новый вид вымогательства- во время ремонта им не дают пользоваться лифтом, требуют 500руб за подъем...о как!У нас эти жуки намекали,обслуживание лифта стоит- 500 руб в месяц с квартиры.Так что пока жду, думаю...Да,5 подъезд у меня, пока ключи не дают, вранье все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хоть немного утешает, что есть еще какие-то нормальные люди, которых волнует то же, что и меня ;-).

В доме последний раз была год назад, смотрела квартиру. Покупала в ед. центре продаж,дня 4 назад сказали, что "идут обмеры БТИ", примерно к Нов. Году - закончат. А вот ключи и все такое - не раньше весны (подъезд у меня, кстати, 8, но там этого никто и не спрашивал). По договору ремонт можно начинать после получения св-ва о собственности. Про спорт. комплекс (а теперь уже - про офисное здание)-правда. Уже год назад было известно, и на это решение, отчасти, повлияла ситуация с Трансвааль-парком. Более того, есть публикации о полном выкупе этих помещений компанией Zepter. Еще плохие новости, но их вы, наверное, знаете: расширение пр-та Жукова происходит за счет территории, кот. раньше относилась к нашему дому. Это значит, что дорога теперь проходит прямо под окнами и балконами. Говорят, и митинг был... не знаете? Думаю, надо поднимать вопрос об остеклении с внешней стороны, кот. выходит на проспект. Кстати, я уже слышала, что сделать это можно только вместе, по единому проекту. Еще слышала, что какой-то подрядчик пропал вместе с оплаченной фасадной плиткой... ;-) Прошу Вас, информируйте, если кто-то что-то знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто что знает - тут написано выше, а вот ваши новости про ключи весно сафсем не радуют, позвоните в Дэзис этого дома (тел выше есть), интересно что ВАМ там скажут, а то по ходу всем говорят разное. Мне вот пришло письмо по почте от ПФК Дом, что весь дом будет сдан к НГ, а ремонт можно будет начинать уже в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже недавно смотрела квартиру (в 15 подъезде). Подъзд находиться в неудовлетворительном состоянии. Мне сказали, что как только там все доделают, можно будет начинать ремонт. А на данный момент готовы только 4 подъезда. Насчет фитнесс клуба, то он будет, и как раз под 15-м подъездом. Но, видимо, совсем небольшой, и здесь же салон красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с вами соседи!

я тоже покупала в 15 подъезде квартиру))

вы покупали через какую организацию?

нам уже квартиру посмотреть не разрешили тк сказали типа много людей ходят)))))насчет ключей тоже инфа после 25 позвонить

плюс новости

по договору мы должны уже платить скоро пошлины за тех обслуживание дома за четыре месяца вперед мне сказали готовьтесь!!!

и еще вопрос - как кто собирается оформлять право на собственность сами или через кого то?

очень рада что нас тут больше и больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что мы соседи! Я покупала квартиру через "Проект - сервис".

Мне сказали, что платить мы будем после получения ключей, а до этого времени за дом платит ген. инвестор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по контракту написано что типа платить когда здание сдадут полностью)))))))так что логически после получения ключей

я надеюсь!!!!!

очень большая просьба если кто то уже будет знать точнее что то насчет ключей и тд пожалуйста напишите сюда!

я напишу как только будут новые сведения))

всем нашим привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонила в Дэзис, поскольку они сказали звонить после 25, так вот мне поведали, что щас приняли только 8 подъезд, а наш 14 соттветственно недели через три в лучшем случае.Кароче я просто злая уже, надоело все уже - сил нет как :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с дизайнерами по соседству с нашим домом,Уютная квартира,называются- грят, что перепланировали ряд квартир в доме до обмера бти и ето творчество легализовать стоило 500 $ и кто-то уже вовсю ремонт делает.На неделе пойду с дизайнером обмерять все, пообщаюсь с Дезисом, может что скажет.Да вроде как Дезис хочет навязать центральное кондиционирование,не знаю кто как, а я против.Все что центральное-за все денег брать будут, у меня 5 лет висит кондиционер за окном- ни копейки не съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×