Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Карамышевский проезд, 66, есть потенциальные соседи? - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 20-00 собрание инициативной группы будет, там же.

Просьба к Чивас, образец платежки разместите на zhukova59.ru, платить собираюсь откорректированные суммы, а электроэнергию после подписания со мной исправленного договора :spiteful: , так что своя платежка очень понадобиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07 состоялось очередное собрание инициативной группы по созыву общего собрания собственников дома, выбору способа управления и созданию ТСЖ.

У нас новые участники :rolleyes: Наша основная задача сейчас - донести до всех жителей информацию о том, что у нас, как собственников, есть не только обязанность за все платить (а теперь еще и 100% за кап. ремонт дома - государство с себя все обязательства сняло), но и много прав, реализовать которые можно через ТСЖ (контроль оплат, подбор обслуживающих компаний, проверка качества выполнения работ, претензии к строителям дома, ремонт и благоустройство дома, земля, доход от эксплуатации общего имущества и т.д.) Смотрите zhukova59.ru.

Если и дальше жителям нашего дома будет проще и удобнее доверять управление своим недвижимым имуществом неподконтрольной управляющей компании, вместо того, чтобы единожды задуматься о судьбе дома, узнать своих соседей и признать, что у нас теперь есть общие финансовые интересы - через 6 месяцев, максимум год мы будем фактически платить арендную плату не только за пользование своими паркоместами (как сейчас), но и за проживание в своих квартирах, а у дома появится владелец - наша управляющая компания :give_rose: .

Подумайте, кроме устных заверений, что Вам обещал ДЭЗИС - есть ли договоры на ВСЕ наши платы, а схема проверки и отчетности перед нами прописана?? Ну кроме слов, опять же. Хорошие личные отношения с обслуживающим персоналом конечно важны, но когда дело доходит до претензий и собственности, поднимаются бумажки - посмотрите, что написано в договорах с ДЭЗИСом!! Был бы хотя бы ДОН-сторой, там качество жизни получше, а то уровень строительства и содержания как в Бирюлево-Восточное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×