Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Козлова Анна

Комбинирование обоев

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотела бы получить совет по поводу комбинирования обоев. Комната 3.10х5.30, окно почти во всю стену. У нас уже куплено 4 рулона (метровой ширины) черных обоев, но поняли что будет наверно слишком мрачно, поэтому хотим купить с таким же рисунком, но белые (http://www.mnogooboev.ru/catalog-one?id_man=00000764&id_col=00017647#cont), и тут у нас встал вопрос по поводу того как их расположить и скомбинировать... Вот и ломаем голову теперь, мот кто чем поможет?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я тут тогда послежу за развитием темы. Примерно такие-же пропорции комнаты и тоже размышляю о комбинировании обоев.

Я думала о том, чтобы стену, противоположную окну (короткая стена) сделать контрастного тёмного цвета, т.к. длинную всю стену тёмным или ярким делать не хочу. Но с другой стороны, сделав тёмной короткую стену, мы ещё сильнее уменьшаем её визуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без плана комнаты и рассказа о мебели, существующей или предполагаемой, советов не будет.

ведь различное оклеивание обусловлено особенностями комнаты или расстановкой мебели, стремлением на чем-то поставить акцент, а что-то замаскировать.

напишите побольше и план обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×