Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чум

Хрущевская кухня с колонкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот так планировалось и хотелось. Завтра пойду к газовщикам. Разрешали же они мне практически на том же месте варочную панель? Уж запретят, так запретят...

post-43797-1295343475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хочу.

Плотно занять стену, где сейчас и стоит техника(там трубы, освободишь - некрасивое место).

Занять угол справа от окна по той же причине.

Шкафы навесные сделать до потолка, чтоб больше вмещалось и ни у кого не было искушения из украсить или засунуть туда 1-2-и т.д.коробочки "на время".

Расположить столешницу у окна, чтоб взгляду было просторно.

Оставить свободной кусок стены напротив окна опять же для свободы.

Рационально разместить ящики с упором на выкатные.

Сохранить сушку и бутылочницу.

Вопрос о стиралке и посудомойке не стоит.

Скромные у меня запросы, да? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу от ваших аплекаций

Да и сама млею. Талантище! В дизайнеры, что ли податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант. При нем теряю сушку, шкаф слева от окна получается только дверчатым, т.к. часть его будет находиться под столешницей.

post-43797-1295366698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на не несущие стены газовую колонку тоже устанавливать нельзя.

Это почему? Была в миллионе хрущевок (да и сама живу), где колонка висит на не несущей стене, причем изначально.

Чум, как вариант, можно повесить колонку на соседнюю стену, а плиту поменять с мойкой местами. Правда, в этом случае верхние шкафчики надо будет вешать по-другому и мойкой пользоваться не очень удобно. Как-то так:

post-37068-1295282521.jpg

Не во всех так называемых домах "хрущевках" стена между кухней и туалетом не несущая- это надо узнавать. Я не специалист, но специально узнавала во всевозможных газовых службах, у газовщиков обслуживающих наш дом. Знаю, что большинство (в нашем доме тоже) повесили газовую колонку на эту стенку. Поинтересуйтесь у своих газовщиков, которые обслуживают ваш дом, как вам можно повесить колонку. Они же обязаны приходить каждые полгода к вам-это их работа.

Если вы поменяете местами мойку и газовую плиту, то колонку можно не перевешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы поменяете местами мойку и газовую плиту, то колонку можно не перевешивать.

Да, поменяем. Вот, вроде на вышерасположенной схеме остановимся... С верхними шкафчиками проблема, думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы супер))))а где ж делают кухни,где все отваливается?)

название темы супер)))) :fund02006: смешно вышло.

а почему вы не хотите на место двух конфорок вместить обычную 4хкомфорочную плиту с духовкой? стандартную. .. и как выше написали, мойку с плитой поменять... есть гибкие под газ шланги ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×