Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roman1987

Сочетание плинтуса, пола и двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня тут беда - единственный компьютер и сломался. Вот пишу с телефона. Сейчас попытаюсь выложить фото, не ругайте за качество, фото с телефон и не лучшего качества)))

post-32802-1295894477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила клеить обои, у меня такое же расположение - серая стена слева от входа, остальные кремовые. Ламинат выбрала бежевый с серыи и тоже сомневаюсь взять серый плинтус или белый... Белый здорово смотрится, но боюсь на нем пыль сильно видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извратился как мог со своим телефоном и то главное на что был сделан акцент в этой теме, а именно на стык наличников и дверей - на фото не отражено, но скоро выложу как поченюсь

post-32802-1295895261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пжлст тем, что у вас получилось в итоге! очень нужно, у нас те же метания.... изначально хотели плинтус венге широкий плоский в цвет дверей, а прикинули- что-то не то выходит, теперь в раздумьях

ну на мой взгляд, я не профи в интерьерных делах, но если полы светлые, то подчеркнуть пол темным плинтусом, например, венге, + в сочетании с наличниками, это смотрится очень интересно.... Так как светлый плинтус на светлом поле просто сольется и потеряется...

Какого цвета у вас пол?

Я например, во всей остальной квартире (пол-бежевая плитка) покрасил плинтус в цвет наличников, дверей (венге).... Смотрится очень интереснр... Причем плинтус стал выглядить как дерево...

А вот в комнате рука не поднялась покрасить в темный... Мне кажется мрачнее стало бы, а так нарядно, интересно... Опять же это только мое восприятие, может гуру дизайнерской мысли и раскритикуют меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится. Встречала подобное сочетание на картинках. Вам нравится и не парьтесь. Что смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×