Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roman1987

Сочетание плинтуса, пола и двери

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Нудждаюсь в небольшом совете.

На сколько я знаю классическим сочетанием является либо плинтус-пол, либо плинтус-наличник. У меня сложилась следующая ситуация. Первоначально планировалось что плинтуса (полеуритан; высота 8 см) будут окрашены в цвет дверей и наличников (венге). Во всей квартире (1 комната) лежит плитка бежевого цвета, в комнате ламинат кофейного цвета. Теперь когда приклеили плинтуса то оказалось что белый плинтус в комнате смотриться безумно красиво... и решили оставить его белым (только в комнате).

А теперь главный вопрос - 1. На сколько критичным является несочетание белого плинтуса и темных наличников? 2. Можно ли делать плинтуса в квартире разных цветов?

Очень нуждаюсь в совете.

Заранее всем благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за это точно никто не накажет))) так что если вам безумно нравится, то можно)))) наличники, двери, полы, обои уже все на месте? и именно так вам нравится? чего мучится тогда? подумаешь не принято так... кто сказал? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за это точно никто не накажет))) так что если вам безумно нравится, то можно)))) наличники, двери, полы, обои уже все на месте? и именно так вам нравится? чего мучится тогда? подумаешь не принято так... кто сказал? :fund02047:

Да, все на месте и с белыми плинтусами в комнате получается безумно красиво, так как белый потолок, белые окна, потолочный плинтус и немного теплый пол шикарно контрастирует с белым плинтусом напольным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне нравилось, то я бы ни за что не стала перекрашивать, чего и Вам советую. Вам нравится и это-ГЛАВНОЕ!.

Перекрасить всегда успеете, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нравится - плюйте на правила. Вам жить и вам должно быть уютно и радостно. ))

p.s. интересно увидеть фото)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пжлст тем, что у вас получилось в итоге! очень нужно, у нас те же метания.... изначально хотели плинтус венге широкий плоский в цвет дверей, а прикинули- что-то не то выходит, теперь в раздумьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×