Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nionara

Обои

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К сожалению не хватает времени ездить по магазинам регулярно, а оно самое, время, уже поджимает.В интернете чаще всего не достоверная информация. Не поможете ли с выбором обоев? Нужны максимально простые,обязательно без рисунка и желательно без фактуры, моющиеся обои, белые и очень светло бежевые (в серость). Самое главное, чтобы они не обладали характерным блеском. Думаю это возможно, так как у bninternational они именно такие, но к сожалению по цвету не подходят. Как вариант рассматриваю, хоть они и фактурные, Zambati CARTA DA PARATI,фото ниже, кто-нибудь видел их вживую, может, расскажете?

e5757.jpg

e5755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению не хватает времени ездить по магазинам регулярно, а оно самое, время, уже поджимает.В интернете чаще всего не достоверная информация. Не поможете ли с выбором обоев? Нужны максимально простые,обязательно без рисунка и желательно без фактуры, моющиеся обои, белые и очень светло бежевые (в серость). Самое главное, чтобы они не обладали характерным блеском. Думаю это возможно, так как у bninternational они именно такие, но к сожалению по цвету не подходят. Как вариант рассматриваю, хоть они и фактурные, Zambati CARTA DA PARATI,фото ниже, кто-нибудь видел их вживую, может, расскажете?

e5757.jpg

e5755.jpg

Да,я видела их живьем.может они и кажутся оригинальными,но "живьем"-бяка,как грязная тряпочка на стене :fund02047: ,ИМХО

И блеск у них присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zambati CARTA DA PARATI

Вроде они

ba2144f7%38%306d.jpg

Фото из магазина, поэтому с освещением проблемы.

В свое время меня от них отговорили, здесь же на форуме. Они всё же с небольшим блеском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию. очень жаль,придется продолжать поиски. а подходящих по критериям не встречали обоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шведские обои не пробовали поискать - Eco, Boras? Они не блестящие и однотонные у них были. Не знаю, правда, как с возможностью помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шведские обои не пробовали поискать - Eco, Boras? Они не блестящие и однотонные у них были. Не знаю, правда, как с возможностью помыть.

Спрашивала у продавцов, протирать можно, мыть нельзя. Да я бы и сама такие мыть не рискнула, довольно деликатное покрытие на вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, если честно, о таких не слышала. думаю, если в комнате клеить, то можно, чтоб только протирались. обязательно их поищу, спасибо)) но для кухни по-любому нужны моющиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×