Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stromaria

Помогите подобрать цвета интерьера

Рекомендуемые сообщения

5a3e47fd517c.jpg

Делаю проект для диплома, однокомнатная квартира для холостяка.Но никак не могу подобрать цвета основной тон и точно определить стиль.Нужен мужской, строгий и брутальный, а какие там цвета ???Очень темнить тоже не хочу. не серого ни черного.И как выбирать цвет стен, какие обои лучше или вообще лучше покрасить, как бы на ощупь не попробовать, а так сложно понять, или стоит попробовать поэксперементировать в визуализации???Выставлю ещё примерные коллажи, сразу извините за некачественность, они конечно ещё недоработаны, но в принципе основная идея там, в основном я использовала тёплую палитру, да и хозяин хотел чтобы тона были тёплые, но что-то мужское обязательно нужно добавить :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5a3e47fd517c.jpg

Делаю проект для диплома, однокомнатная квартира для холостяка.Но никак не могу подобрать цвета основной тон и точно определить стиль.Нужен мужской, строгий и брутальный, а какие там цвета ???Очень темнить тоже не хочу. не серого ни черного.И как выбирать цвет стен, какие обои лучше или вообще лучше покрасить, как бы на ощупь не попробовать, а так сложно понять, или стоит попробовать поэксперементировать в визуализации???Выставлю ещё примерные коллажи, сразу извините за некачественность, они конечно ещё недоработаны, но в принципе основная идея там, в основном я использовала тёплую палитру, да и хозяин хотел чтобы тона были тёплые, но что-то мужское обязательно нужно добавить :fund02006:

post-47010-1295198741_thumb.jpgПрихожая-коллаж

post-47010-1295198989_thumb.jpgКухня

post-47010-1295199103_thumb.jpgЖилая комната

post-47010-1295199338_thumb.jpgВанная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прихожая. Убрала б дамскую сумочку. Свечку ( это чисто бабские примочки). Стеклышки из дверей. Про цвет молчу.

2.Кухня. Много шкапчиков для холостяка. Цветы убрать, да всё оттуда убрать. Полку со стеклышками сверху - убрать. Про цвет - молчу.

3. Жилая комната. Зачем вторая подушка холостяку? И еще три сверх программы? Тосики-посики с подлокотников дивана чисто бабского убрать. Про цвет - молчу.

4. Санузел. Полочки от зеркала убрать. Приторные цветочки - убрать. Примочки в душкабине - оставьте для любопытных барышень..... лучше просто стеклянная стенка и душ стойка. Про цвет - молчу.

А кто хозяин диплома хочет теплые тона? какой-то он небогатый холостяк......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 подушки - нормально. я люблю спать когда на кровати как можно больше подушек, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 подушки - нормально. я люблю спать когда на кровати как можно больше подушек, например

Вы молодой мужчина-холостяк?

зы: молодой - вычеркиваю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Жилая комната. Зачем вторая подушка холостяку? И еще три сверх программы?

Для женщины. У холостяков бывают женщины. Ночью, в кровати. А еще три подушки сверх программы – на случай, если женщин тоже будет сверх обычной программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Жилая комната. Зачем вторая подушка холостяку? И еще три сверх программы?

Для женщины. У холостяков бывают женщины. Ночью, в кровати. А еще три подушки сверх программы – на случай, если женщин тоже будет сверх обычной программы.

:fund02047::clapping::fund02025: про гиперактивность и гиперпредусмотрительность холостяка - ни слова! Пардон -не учла! Всё больше представлялись мажоры, которых ждала подушка/ки в квартире женщины....... запасливый, однако :fund02025:

зы: тогда и дамскую сумочку вычеркиваю..... можно подарить самой....затейливой женщине......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился очень даже неплохой унисекс для пенсионеров. Если холостяк пенсионного возраста, то вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился очень даже неплохой унисекс для пенсионеров. Если холостяк пенсионного возраста, то вполне.

:fund02047: пока топикстартер вернется, мы всем форумом нарисуем психологический образ холостяка-мужчины! Новая стратегия защиты диплома!

Почему бы нет? Даешь наше нет стереотипам! Бывают холостяки и пожилого возраста..... и у них "свой" взгляд на интерьер....... ( хотя бы по предполагаемому количеству подушек) женщины рассказали о прелести теплых тонов в интерьере.......

зы: зато тема не потеряется...... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×