Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

помогите собрать паззл "дачная спальня" - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

привет Колибрик....

шикарный комодик.... я себе в спальню наподобие такого присмотрела... в смысле тоже шуфлядочки и емкости для подушечек :fund02025:

можно мои комменты? мне кажется, что картина высоковато повешена ( и какая-то она в отрыве от "дачного" стиля мне показалась..... может что-то... потеплее...эта слишком блестючая....может что нить поромантичней,а?)

и еще ( личное моё имхование.....) я бы ( я бы!!!) немного сдвинула-таки комодик к окну ближе, а сбоку ( под вешалкой) стульчик хотя бы и венский с завитушками поставила... на него плоскую подушечку.. можно с бантиком на уголке.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина... Я вот её как увидела так и влюбилась, не знаю чем она меня так завлекла. Блестит, потому что сверху стекло и свет от другого окна отражается.

post-15173-0-44916400-1313359011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина... Я вот её как увидела так и влюбилась, не знаю чем она меня так завлекла. Блестит, потому что сверху стекло и свет от другого окна отражается.

я вас понимаю, фото очень приятные, только совсем не на месте, над комодом эта рамка очень непропоционально смотрится, там надо что-то побольше и чтобы не так высоко начиналось

лучше им другое место найти

можно кстати повесить и вертикально, тогда место найти будет еще легче -неподалеку от окна или двери например

post-30492-0-22627000-1313403210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная спаленка получилась, обои нежные, комод хорош. Но поддержу Listok - что-то побольше по размеру просится, м.б. + вторая картина.

А еще у меня вопрос к Вам по внутр. отделке брус. дома ГКЛ (я, кажется, правильно помню Ваши темы в Строим дом?): по прошествии времени, как ведет себя ГКЛ на стенах - не трескается, не разбухает? Сейчас просто вплотную подошли к отделке брус. дома (отопления постоянного не будет). И те же проблемы: вагонкой не хотим, а хотим обои (любовь у нас к ним). Но как-то отзывы все разные, кто-то доволен, у кого-то все трескается и разбухает. Буду оч. признательна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×