Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шунечка

Из г... сделать конфетку - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У нас так в одном отеле было, вот мне и вспомнилось, расположение унитаза за 10 дней нас ни разу не заставило задуматься что он мешает или на виду :fund02006: Тут просто плюс что шкаф высокий можно поставить! Но на фкус и цвет, как известно, все фломастеры разные :give_rose: Вот фотка того номера

post-46211-1295344493_thumb.jpg

Так я ж без претензий)))) Просто свое мнение написала))

Кotete, в любом случае, выбирать Шунечке :fund02025:

Я и не намекала на притензии и всякое такое :fund02025: Я про разные фломастеры и написал к тому что Шунечке выбирать, вот типа лишний вариантик! Так что это мы с Вами друг друга не допоняли :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите коридор- ну в смысле куда прилегают стены. я бы на вашем месте либо а) ставила душ ( строительный конечно) вместо ванны- все равно сидячая ванна - по факту тот же душ....б) рассматривала бы вариант с раваком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите коридор- ну в смысле куда прилегают стены. я бы на вашем месте либо а) ставила душ ( строительный конечно) вместо ванны- все равно сидячая ванна - по факту тот же душ....б) рассматривала бы вариант с раваком...
сидячая ванна не совсем душ.. в ней стирать можно.. и ребенка купать.. а стенки душ. кабины еще болше воздуха сьедят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть маленький ребенок, то, конечно, душ не удобен.

У нас тоже маленький СУ 2,0х1,5 совмещен, поставили душкабинку....... и мне теперь не хватает ванны.....

муж - доволен. Но у нас дети выросли и живут отдельно. Мы только двое. И мы стирмашинку ( выводы через стенку СУ) в гардеробе установили. Мыкались тоже с ней, мыкались.....

зы: а сидячая ванна со ступенькой (эта штука как стульчик?) очень зараза не удобная, лучше, если просто без ней, маленькая ванна, но без этой дуры......

post-34098-1295404882.jpg

post-34098-1295404887.jpg

post-34098-1295404899.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите коридор- ну в смысле куда прилегают стены. я бы на вашем месте либо а) ставила душ ( строительный конечно) вместо ванны- все равно сидячая ванна - по факту тот же душ....б) рассматривала бы вариант с раваком...
сидячая ванна не совсем душ.. в ней стирать можно.. и ребенка купать.. а стенки душ. кабины еще болше воздуха сьедят

я говорила про строительный душ без стенок....выше показывали фотку-где просто шторка и пол с уклоном в слив

НУ а про сидячую с малышом- да, это наверное удобнее... хотя разные люди- разные вкусы...

у нас короткая ванна...150- мне неудобно- я думаю- лучше бы душ был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылась однажды в сидячей ванне, очень не комфортно и тесно, боишься ноги в ней переломать. Я не поняла, есть у автора темы дети или нет?

В принципе и душевую кабину можно подобрать с глубокой чашей. У родителей душ с чашей см 30 глубиной если не больше, вполне удобно и ребенка купать и постирать если возникнет необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится сидячая ванна.. я в ней оч даже удобно сижу :) хотя есть и без ступеньки ванны 120см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1295444516_thumb.jpg

post-9933-1295444537_thumb.jpg

это к вопросу о размере машинки (стандартная с фронтальной загрузкой) и размере ванны (не 75 см в длину:) План (вид сверху) прилагаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1295444516_thumb.jpg

post-9933-1295444537_thumb.jpg

это к вопросу о размере машинки (стандартная с фронтальной загрузкой) и размере ванны (не 75 см в длину:) План (вид сверху) прилагаю

Как по мне - отличный вариант, тем более со СМ всё в порядке. )))

ЗЫ. Автор вроде ванну менять не собиралась, это к спорам что лучше, душ или ванна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ну тогда все отлично. Мне на 3-д картинке почему-то показалось, что справа от раковины - полки встроенные и после них уже идет ванна, тк дальний край ванны почему-то получился вровень с краем раковины и какая-то перегородка там толстенькая. Сейчас смотрю, это видимо шторка нарисована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×