Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шунечка

Из г... сделать конфетку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Шунечка

а у вас нет полотенцесушителя? Почему? и планируете ли его? И где планируете хранить бытовую химию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1295267244_thumb.jpg

post-9933-1295267252_thumb.jpg

ванна 150

Такой вариант тоже в голову приходил)) Только теперь Вы представьте расстояние хотя бы между дверью и ванной в ~ 40-45 см?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что унитаз будет такой же - в смысле подвесной, на коробе куда будут спрятаны трубы (не знаю возможно это воплотить это технически или нет,хотя на фотке вроде именно так), а повернут он будет под углом 90 градусов.

Вариант с угловой раковиной мне очень очень понравился. От раковины полностью отказываться не хочу. Моющие средства мне кажется - это не особая проблема. Либо в тумбе под раковину в ванной, либо (если в ванной не будет раковины) в тумбе под мойкой в кухне. А вообще шкаф в ванной как то не планировала. Большой шкаф будет в коридоре. Позже выложу общий план квартиры и свои задумки вам на суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полотенцесушитель: его на самом деле его нет да и не планируется наверно, не думаю, что это важно. Вообще раньше это было секцией римского типа. Нынешняя ванная комната это результат объединения темнушки и туалета. Так же было две комнаты и кухня(коридора как такового не было, т.е. открываешь входную дверь - сразу кухня). кухню я планирую переделать в приходую, маленькую комнату - в кухню. Ну и собственно "большая" комната. Общая площадь около 25 м2 (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я это проглядела, в принципе мне нравится. Даже место свободное остается и полочки (вот уж право роскошь!!!!) вошли, думаю стоит обдумать и этот вариант. Спасибо Вам огромное за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1295288446_thumb.jpg

а про этот вариант ?

а сколько см тут получается ванная? если не ошибаюсь, глубина ванны 115 см? Если стиралка при оптимистичном раскладе 40 см то на ванну остается 75??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1295288446_thumb.jpg

а про этот вариант ?

Если бы мне надо было выбирать, то этот вариант мне нравится)) Еще вариант Аиши понравился, большой плюс в нем - ванна 150 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×