Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marvel_Y

Кантри детская

Рекомендуемые сообщения

Задумала детскую в кантри стиле, дочери 3 года. Ремонт пракически сделан, еще будет деревянный крашеный белый стеллаж с парой небольших жалюзийных дверец. Т.к. я решила покрасить часть комнаты в голубой цвет, одна сторона комнаты получилась явно холодной. Задуманный мной для этой стены декор (скворечнички, белые рамочки) смотрится неважно "разбито". Хочется добавить теплого цвета в "голубую" часть (картины, подушки и т.п.). Сижу с кучей тряпок, которые купила в магазинах, интернете и т.п. и ничего не нравится. Дверь на голубом фоне - дверь в кладовку-гардеробную.

Комната 11 метров.

В принципе, могу показать ткань, которая есть. На голубых частях мне видятся 2 симментричные картины в стиле примитивизма. Только где их взять...

Около кровати хочу бра повесить. Опять непонятно какое. С клетчатым или цветочным абажуром или в стиле люстры?

5d07a1914f24.jpg

aee3dcb09ac7.jpg

e0b3c9bdd8e5.jpg

ce62d6536ea4.jpg

a151ff9c85b0.jpg

db4fa0b03a66.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

English Country или Swedish Country?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

English Country или Swedish Country?

Не знаю :( мне оба они нравятся и American Traditional тоже.

Хотелось уюта, каких-то рукотворных элементов, чтобы никаких кислотных цветов, ДСП.

Мебели Икеи много в комнате потому что альтернативы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое,что бросается в глаза-белое кресло.может на него что то накинуть другое?и от этого плясать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое,что бросается в глаза-белое кресло.может на него что то накинуть другое?и от этого плясать

[/quote

Я планировала на него подушки цветные, а если накинуть, то какого цвета... Может подушку в точности такую, как лоскутный красный коврик? Мне кажется будет не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×