Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владими ...

окно в небо !

Рекомендуемые сообщения

У моей знакомой появилась идея , в спальне сделать окно в небо прямо над головой . Так вот его изготовили , стекло молочного цвета и на нём узор облака ветки с птицами ... Вопрос в освещении , она хочет чтобы не было видно источника света , чтобы свет был равномерным . Каким образом можно добиться равномерного света , что за источники света использовать , простанство от потолка до стекла 50 мм. а окно 1100 на 1100мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой появилась идея , в спальне сделать окно в небо прямо над головой . Так вот его изготовили , стекло молочного цвета и на нём узор облака ветки с птицами ... Вопрос в освещении , она хочет чтобы не было видно источника света , чтобы свет был равномерным . Каким образом можно добиться равномерного света , что за источники света использовать , простанство от потолка до стекла 50 мм. а окно 1100 на 1100мм.
У человека видел натяжной потолок, подсвеченный светодиодными лентами. Я понял, они проложены по всему потолку полосами. Электроэнергии потребляет меньше, чем если бы были лампы накаливания. Свет равномерный. Понятное дело, что потолок был установлен после установки электрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за подсказку ! Так и сделаю , обещаю позже выложить фото !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×