Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Кто в России делает/продает такие кресла?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нравятся кресла, которые стоят в Старбаксе в Москве. На фото. Кто-нибудь у нас делает/продает такие? Нечто похожее есть у Urban Outfitters. Но везти его оттуда будет наверно савсем недешева... Буду признательна за информацию!

post-36805-1295004411_thumb.jpg

UO_chair.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в поисковик набрать кресла и попросить картинки? Сразу будет видно. Вы же имеете в виду не прямо один в один....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в старбаксе надо спросить. приятные формы.

Я пыталась. Но девочки, которые там работают, не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на креслах, там как правило в шов вшивается бирочка с названием производителя. Я так в ресторанах мягкую мебель не один раз идентифицировала ;) Жаль только, что покупать пока некуда

А по названию производителя уже можно поискать. И еще можно попросить узнать у менеджера заведения - но тут уж на кого попадешь. Можно даже спросить контакты дизайнера, который оформлял зал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в поисковик набрать кресла и попросить картинки? Сразу будет видно. Вы же имеете в виду не прямо один в один....

Надо попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на креслах, там как правило в шов вшивается бирочка с названием производителя. Я так в ресторанах мягкую мебель не один раз идентифицировала ;) Жаль только, что покупать пока некуда

А по названию производителя уже можно поискать. И еще можно попросить узнать у менеджера заведения - но тут уж на кого попадешь. Можно даже спросить контакты дизайнера, который оформлял зал :)

О!!! Я обсмотрела все, которые там стоят - ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на креслах, там как правило в шов вшивается бирочка с названием производителя. Я так в ресторанах мягкую мебель не один раз идентифицировала ;) Жаль только, что покупать пока некуда

Зато такая уютная хатка! Желаю вам успехов на конкурсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×