Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Окси

хочется простоты, красоты и гламура в 11,5м

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Читала все читала и решила попросить помощи зала

У нас начинается большой ремонт с маленькой комнаты для дочери 8 лет.

Комната длинная 4,35 х 2,65 с одной стороны дверь в комнату, с другой распашные двойные двери на лоджию (маленькую)

Напишу как я пока вижу, но в общих чертах: по левой сторое вдоль стены идет кровать с мягкими стенками, что-то типа софы, потом идет плательный шкаф и .... какая-то пустота, т.к. ширина внешней стены 44см, склоняюсь что там скорее всего будут стелажи или полки с небольшимим шкафчиками....а вообще шкафчиков хочется много, т.к. игрушки и вещи надо убрть (просто это уже больная тема для меня)

по правой стороне будут небольшие полки от расстояния на открытую дверь и на них телевизор - панель (планируется намного) а пока будет наверное типа пано для рисунков и аппликаций дочери, потом письменный стол и опять шкафчики - полки и ближе к внешнй стене типа стилажей, т.к. там батарея в коробе - надо же оттуда теплу поступать в комнату

Хочу попросить сделать визуализацию расстановки мебели, т.к. в общем вижу, а точно представить не могу :sadd08008::sorry:

Комната уже подготовлена под покраску - будет теплый серый цвет, немного с розовым отливом, мебель хочется белую, на полу будет светлый ламинат Клен Хартли, а вот с дверью не представляю вообще ничего. Будем играть декором и текстилем, в основном розовым цветом - он сейчас у дочери любимый :fund02025:

Стиль по всей квартире хочу выдержать как пишет LV Dezy "гламурный минимализм"

И еще вопрос к знатокам - мне предлагают и настаивают сделать мебель из сосны, но мне кажется что она не современна и может не вписатся в то что я хочу ....вот если ее покрасить в белый глянец и в современном стиле заказать - тольк вот я не видела токого и еще не разговаривала с мастером - сможет или нет, знаю что он делает сейчас кровати и тумбочки, но они как бы больше для "деревни" :giri05048:

post-45836-1294949098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки 8ми лет оно надо? В смысле - гламурный минимализм. На мой взгляд - это достаточно "врослый" стиль + вряд-ли совместим с наличием в нём таких деталей, как детские рисунки, игрушки, школьный портфель на полу возле стола и многих других вещей, сопровождающих жизнь юной леди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки 8ми лет оно надо? В смысле - гламурный минимализм. На мой взгляд - это достаточно "врослый" стиль + вряд-ли совместим с наличием в нём таких деталей, как детские рисунки, игрушки, школьный портфель на полу возле стола и многих других вещей, сопровождающих жизнь юной леди :)

может я неправильно выразилась, но все что я смотрю из "взрослых" картинок ей ооочень нравится, естественно хочется сделать детскую в первую очередь, но с изюминкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки 8ми лет оно надо? В смысле - гламурный минимализм. На мой взгляд - это достаточно "врослый" стиль + вряд-ли совместим с наличием в нём таких деталей, как детские рисунки, игрушки, школьный портфель на полу возле стола и многих других вещей, сопровождающих жизнь юной леди :)

может я неправильно выразилась, но все что я смотрю из "взрослых" картинок ей ооочень нравится, естественно хочется сделать детскую в первую очередь, но с изюминкой

А может прованс? Он такой нежно-мечтательный...

Мне вот почему-то гламурный минимализм ассоциируется с чёткими линиями и цветами. А с детством это в моём воображении никак не вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может прованс? Он такой нежно-мечтательный...

Мне вот почему-то гламурный минимализм ассоциируется с чёткими линиями и цветами. А с детством это в моём воображении никак не вяжется.

я вообще в стилях почти ноль :fund02025: но прочитав про прованс он нам как-то не особо нравится...вот даже сейчас дочь подходила поинтересоваться что я тут делаю, сказала "хочу прямые шкафчики" .... мы "резную мебель, кантри и классику" не очень хотим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще забыла со стороны лоджии на потолке короб, от стены до края (внутри комнаты) короба 45 см ... сделали специально так чтобы шторы потом были в нише между батареей и стеной

вот фото сделала

post-45836-1294951193_thumb.jpg

post-45836-1294951203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 10 лет и хочет только современный стиль и не о чем другом, даже слушать не хочет!

вот и я о том же ..... быстро взрослеют, наверное :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×