Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

светильник-шар

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!=) вопрос из санкт-петербурга: повесили светильники. мне они очень нравятся. во-первых, своей простотой, во-вторых, тем. что они-шары.

на стене - выводы под бра, там тоже планирую шары.

Как вам кажется, нормально они смотрятся? Потому что что-то меня все-таки смущает немножко, а вот что - пока не пойму. Может, когда будут бра, и на стене что-то, то будет лучше?

post-28042-1294913886_thumb.jpg

post-28042-1294913894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится... только они у вас по центру? или по одной линии?

я тоже люблю шарики))) у меня такой есть)) в ванной повешу)

09947e86b1b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не много будет шаров, если ещё и на стену такие бра? может лучше круглые "полушары" плафоны, прилегающие к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится... только они у вас по центру? или по одной линии?

я тоже люблю шарики))) у меня такой есть)) в ванной повешу)

к сожалению, места светильников мы как-то упустили во время ремонта поменять, и они, конечно, не по центру, и не по одной линии, хотя это не заметно сразу, так как они в разных частях коридора, и от входной двери кажется как раз, что они по одной линии висят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не много будет шаров, если ещё и на стену такие бра? может лучше круглые "полушары" плафоны, прилегающие к стене?

дело в том, что я очень-очень не люблю вот такие светильники - пришлепки к потолку или к стене. в санузлах такие вешают обычно =(

бра хочу именно объемные, отступающие от стены, и чтобы свет вверх. шар вообще хорош тем, что свет исходит равномерно вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаток, но скажу, что мне нравится. Жаль что не совсем по центру, но раз в перспективе кажется что на одной линии, то хорошо. А степень глянцевости-хрома металла совпадает у верхних шаров и бра?

А еще понравились белые дверки встроенного шкафа, подскажите пожалуйста, где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки!=) вопрос из санкт-петербурга: повесили светильники. мне они очень нравятся. во-первых, своей простотой, во-вторых, тем. что они-шары.

на стене - выводы под бра, там тоже планирую шары.

Как вам кажется, нормально они смотрятся? Потому что что-то меня все-таки смущает немножко, а вот что - пока не пойму. Может, когда будут бра, и на стене что-то, то будет лучше?

Шары Вас смущают, потому как стилистически из другой оперы. Потолочный карниз, филенчатые двери - это все ближе к классике, пусть и современной. Шары - минимализм чистой воды. Их яркий рассеянный однородный свет нужен туда, где глянцевые фасады, открытые простые цвета, закарнизный свет.

Повесьте их в детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки!=) вопрос из санкт-петербурга: повесили светильники. мне они очень нравятся. во-первых, своей простотой, во-вторых, тем. что они-шары.

на стене - выводы под бра, там тоже планирую шары.

Как вам кажется, нормально они смотрятся? Потому что что-то меня все-таки смущает немножко, а вот что - пока не пойму. Может, когда будут бра, и на стене что-то, то будет лучше?

Шары Вас смущают, потому как стилистически из другой оперы. Потолочный карниз, филенчатые двери - это все ближе к классике, пусть и современной. Шары - минимализм чистой воды. Их яркий рассеянный однородный свет нужен туда, где глянцевые фасады, открытые простые цвета, закарнизный свет.

Повесьте их в детскую.

Ой беда-беда! Карнизы-то эти и двери у меня по всей квартире одинаковые!!!! и в детской тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×