Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekaterinabar

Ткани Sanderson

Рекомендуемые сообщения

Сдайте пожалуйста явки/пароли, где покупаете ткани Sanderson (лучше он-лайн магазины). Влюбилась в голубую Sharlbury из коллекции Country Linens, нужно 18м. Но цена выходит астрономическая.

Очень жду ответа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте пожалуйста явки/пароли, где покупаете ткани Sanderson (лучше он-лайн магазины). Влюбилась в голубую Sharlbury из коллекции Country Linens, нужно 18м. Но цена выходит астрономическая.

Очень жду ответа :)

Катя, добрый день! Замоталась и забыла про ткани. Вот ссылка на магазин с вашей тканью. Эта поставщица одна из самых вменяемых на e-bay. Свои тюльпаны для детской я покупала у нее. Да и еще массу всего. Ее в свое время мне рекомендовала Aziatka. Она (Kate), правда, сейчас не шлет физическим лицам в Россию в сязи с какими-то проблемами на таможне. Я не понимаю - мне все посылки из Штатов идут нормально (может, зависит от страны?). Но можно пересылать через компанию-посредника. В UK это Alfaparcel.com

Регистрируйтесь и заказывайте. Будут вопросы, пишите.

http://stores.ebay.co.uk/Katsfabrics

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Свою Sanderson я тоже у нее покупала.

Лена, я так понимаю, что Kate USP использовала, а с ними сейчас как то не все гладко. Но так как Alfaparcel имеет большие скидки на почте, то даже с учетом оплаты их усолуг может не намного дороже получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Свою Sanderson я тоже у нее покупала.

Лена, я так понимаю, что Kate USP использовала, а с ними сейчас как то не все гладко. Но так как Alfaparcel имеет большие скидки на почте, то даже с учетом оплаты их усолуг может не намного дороже получиться.

Юль, мне всегда везло - у нас офис в Голландии и я каждый раз подгадывла под командировку. То есть, мне она высылала все на офис там, а уже забирала сама. Тут собралась заказать пересылку в Москву, а Света (Aziatka) сообщила эту новость. Я честно говоря, не понимаю, почему она не поменяет перевозчика - такой уже бизнес у нее в России, но это ее дело. Она все равно самая-самая. Я Alfaparcel еще ни разу не пользовала - у меня все как-то со Штатами отношения больше. Но зарегилась недавно, тоже посматриваю на некоторых поставщиков в UK.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто пользовался ebay, не совсем в тему, но подскажите, пожалуйста: имеет ли смысл заказывать плитку в ванную и на кухню, а также обои на ebay? Или не имеет смысла в связи с небольшими объемами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Списалась с Кейт, мою тканьку уже давно не печатали. В наличии её нет ни в какой расцветке. И в планах на печать в обозримом будущем тоже нет :) Терзаю производителя, будут ли ещё выпуски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто пользовался ebay, не совсем в тему, но подскажите, пожалуйста: имеет ли смысл заказывать плитку в ванную и на кухню, а также обои на ebay? Или не имеет смысла в связи с небольшими объемами???

Доставка плитки, мне кажется, будет стоит как крыло самолета. Она ведь очень тяжелая. А обои - почеу нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Списалась с Кейт, мою тканьку уже давно не печатали. В наличии её нет ни в какой расцветке. И в планах на печать в обозримом будущем тоже нет :) Терзаю производителя, будут ли ещё выпуски...

Вот это настойчивость! Снимаю шляпу... Кстати, у Sanderson много чего есть в голубой расцветке, Peony Tree (если не ошибаюсь), я вообще путала с этой Charlburry. Посмотрите еще Zoffany, William Morris, Harlequin - это все бренды Sanderson, оттенки похожи, может найдете что-то похожее в таком же голубом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×