Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashechkina

"Голые стены" в современном интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, а что если зашпаклевать просто сильные ямы-трещины, загрунтовать всё как есть и по этой шешавой стене красить? Т.е. до самого бетона уже не ковырять?

Оооо, Вы просто озвучили то, с чём я сейчас мечтаю! Начиналось как-то исподволь, а теперь уже вполне осознанно смотрю на свои ободранные стены (разной степени ободранности и заштукатуренности) и понимаю, что картинка мне нравится, абсолютно не раздражает, кое-где немного подправить и в общем-то живи себе... :)

Или это просто усталость сказывается, от всех этих поисков чего-то подходящего, и чтоб в бюджет уложиться, и т. д...

ЗЫ. А на форуме есть такие интерьеры интересно, чтоб у "простых людей" ), не у дизайнеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. если у вас в закромах есть какие-либо фото интерьеров с подобной отделкой стен, то выкладывайте сюда, пожалуйста.

В одном из номеров ИВД был лофт с потолком нетронутым после заливки монолита, я также буду делать в гостиной, мне нравится и жене тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Вы просто озвучили то, с чём я сейчас мечтаю! Начиналось как-то исподволь, а теперь уже вполне осознанно смотрю на свои ободранные стены (разной степени ободранности и заштукатуренности) и понимаю, что картинка мне нравится, абсолютно не раздражает, кое-где немного подправить и в общем-то живи себе... :)

Или это просто усталость сказывается, от всех этих поисков чего-то подходящего, и чтоб в бюджет уложиться, и т. д...

ЗЫ. А на форуме есть такие интерьеры интересно, чтоб у "простых людей" ), не у дизайнеров...

Оооо!!! А Вы, в свою очередь, мои мысли озвучили)) В том плане, что я вот тоже ловлю себя на мыслях о том, что вдруг это во мне говорят усталость, желание скорее завершить ремонт и бюджет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! А Вы, в свою очередь, мои мысли озвучили)) В том плане, что я вот тоже ловлю себя на мыслях о том, что вдруг это во мне говорят усталость, желание скорее завершить ремонт и бюджет.))

Да, вот как бы точно узнать... :))

Встретилась интересная подборка, почти по теме. Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! спасибо за ссылку! Мне нравится)) Но на такие интерьеры я бы явно не решилась))) Смелости бы вряд-ли хватило. Ибо боюсь, что в моём исполнении это выглядело бы не как дизайнерский замысел, а тупо остановка ремоента и переезд на его начальном этапе :)

Сейчас я в идеале покрасила бы стены так, чтобы это просто выглядело как фактурное покрытие стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! спасибо за ссылку! Мне нравится)) Но на такие интерьеры я бы явно не решилась))) Смелости бы вряд-ли хватило. Ибо боюсь, что в моём исполнении это выглядело бы не как дизайнерский замысел, а тупо остановка ремоента и переезд на его начальном этапе :)

Сейчас я в идеале покрасила бы стены так, чтобы это просто выглядело как фактурное покрытие стены.

О, я не одинока в своих пристрастиях ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так однажды надоело делать ремонт, и я за вечер покрасила стены в комнате))) (ужас-ужас)

IMG_4411.jpg

IMG_4412.jpg

Моё мнение, что аутентичные стены хорошо смотрятся только сочетании (и на контрасте) с дорогой мебелью и техникой, натуральными полами, и, желательно, в большом помещении. В противном случае, это скорее добавляет небрежности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! спасибо за ссылку! Мне нравится)) Но на такие интерьеры я бы явно не решилась))) Смелости бы вряд-ли хватило. Ибо боюсь, что в моём исполнении это выглядело бы не как дизайнерский замысел, а тупо остановка ремоента и переезд на его начальном этапе :)

Сейчас я в идеале покрасила бы стены так, чтобы это просто выглядело как фактурное покрытие стены.

И мне хочется монолитные стены просто выкрасить, зачем мудрить над фактурной штукатуркой, когда уже готовая основа. Вот только одно меня беспокоит -звукоизоляция, дом высотный монолитный ? Или по фиг, все равно тишины не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×