Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Melomory

Плиз, помогите с идеями перепланировки!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А ещё сразу же хочу сказать, что если кто-то предложит перенести кухню в прихожую, то это просто нереально, так живу я в Минске, а у нас в РБ с этим строго:(((( у нас один закон : влажные помещения под влажными, жилые под жилыми........

Я что-то не увидел на плане застройщика границы кухни. Вижу только ограничение площади санузлов (1,7 и 3,5кв.м), балкона (4,4кв.м) и прихожей (5.7кв.м). Все остальное получается кухня-комната (37,2кв.м)?

post-41686-1294921910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что план застройщика отличается от действительности- санузлы по итогу объединены, прихожая (стены не являются несущими) будет без дверей, кухня обозначена только сантехникой и разеткой под плиту;))))). В итоге большая квартира с колонной по середине;))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не увидел на плане застройщика границы кухни. Вижу только ограничение площади санузлов (1,7 и 3,5кв.м), балкона (4,4кв.м) и прихожей (5.7кв.м). Все остальное получается кухня-комната (37,2кв.м)?

Получается так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А план БТИ есть?

А это что за план:

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=230294

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плана БТИ нет, а это (http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=230294)-мы собственноручно намерили на стройке. Сдача дома была назначена на декабрь 2010, но её перенесли на начало 2012:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, VKS, вариант оч. даже практичный и хороший, но как я и писала раньше, у нас в Беларуси такой вариант не пройдёт, по крайней мере простым смертным :(((( При проектировании квартир нашими проектировщиками закладываются расположение кухни, а следовательно и сантехнических приборов как можно ближе к стоякам коммуникаций и вентблокам. Следовательно, перенос сантехники на дальнее расстояние от стояка вызывает сложности в устройстве, и невозможность переноса связи со смещением кухни над жилыми помещениями, что не допускается по нашим нормам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, VKS, вариант оч. даже практичный и хороший, но как я и писала раньше, у нас в Беларуси такой вариант не пройдёт, по крайней мере простым смертным :(((( При проектировании квартир нашими проектировщиками закладываются расположение кухни, а следовательно и сантехнических приборов как можно ближе к стоякам коммуникаций и вентблокам. Следовательно, перенос сантехники на дальнее расстояние от стояка вызывает сложности в устройстве, и невозможность переноса связи со смещением кухни над жилыми помещениями, что не допускается по нашим нормам.

а где у Вас на плане кухня? я вижу только одну комнату-кухню 37,2кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно взглянуть на план застройщика?

Да вот же он

http://minsk-it.ru/img.php?imgs=2001

Ага, туплю :))) В квартире кроме Вас с мужем еще кто-то будет проживать? Почему важна звукоизоляция спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×