Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisichkina

ОКНО В ПРИХОЖЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем дня! Нужно решить вопрос с окном в прихожей!!! Открывая входную дверь, оно первое попадается на глаза.

Что с ним лучше сделать:просто штора, римская штора или.....

Помогите с идеями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам его объязательно надо зашторивать? Если так, то только римку. Но в принципе она не повлияет на эффект разной с дверями высоты, а с этим как бороться я Вам писала уже в Вашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что оптимальный вариант - римская штора. либо под цвет стен, чтобы максимально скрыть акцент на окне, либо же в тон аксессуаров или мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам его объязательно надо зашторивать? Если так, то только римку. Но в принципе она не повлияет на эффект разной с дверями высоты, а с этим как бороться я Вам писала уже в Вашей теме.

Зашторить хочется, а то оно какое-то, даже не знаю ,как сказать... голое что-ли. Про высоту я Вас поняла! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что оптимальный вариант - римская штора. либо под цвет стен, чтобы максимально скрыть акцент на окне, либо же в тон аксессуаров или мебели.

Спасибо за ответ! Тока у меня пока не аксессуаров, не мебели нет, наверное поэтому так сложно определиться с цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а можно нам рассказать, что вам посоветовала Malizia про разноуровность потолка и двери. Как с этим бороться?

Усе, прочитала вашу тему-поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×