Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Ванная

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как обустроить ванную комнату.

Вот размеры:

2b46ce957390.jpg

В голову приходит только одна идея:

e05ce9ad5d98.jpg

Но в идеале, хочется угловую ванну, и широкую раковину, либо две рядом. Можно сделать какие-нибудь ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк - это имеется ввиду фановая труба или стояки водоснабжения? И сколько этот зашитый стояк получается размером? Мне кажется на противоположной от входа стене должна расположиться длинаая столешница с двумя раковинами и стиралку спрятать под ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на противоположной от входа стене должна расположиться длинаая столешница с двумя раковинами и стиралку спрятать под ней.

Я тоже так хотела предложить) По-моему, это будет самое удачное расположение раковины.

Такая расстановка (схематично). В первом случае СМ под столешницей.

post-37068-1294746890.jpg

post-37068-1294746899.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! В стояке все трубы - канализация, хол. горячая вода. По левой стене он получается 30 см. Насчет стиралки под столешницей, как то не очень. Место вроде позволяет ее отдельно поставить. Понравился последний вариант. Может еще можно как-то покрутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз раз место позволяет стиралку спрятать под столешницу - это так здорово. Не будет она белым зубом торчать в углу. Под столешницей можно закрыть ее дверцей или шторкой, там же можно корзину для белья хранить. Я не собираю картинки, но много видела таких красивых решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки оставить СМ в этом углу, а над ней столбиком сушилку. Если даже сейчас не задумывались о приобретении сушилки, то на будущее останется возможность для маневра, а если поставите под столешницу, то ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки оставить СМ в этом углу, а над ней столбиком сушилку. Если даже сейчас не задумывались о приобретении сушилки, то на будущее останется возможность для маневра, а если поставите под столешницу, то ....

Тоже вариант, спасибо! Будем думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×