Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sveto4k@

МАКСИМУМ из МИНИМУМА. Из 1-комнатной - 2-комнатную. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

vks,

спасибо за оперативность. А можно попросить Вас скрестить Ваши варианты 109-4 + 109-7 ? Чтобы угол в туалете был прямой, как на рисунке Аиши, и учтённые Вами, мои пожелания на плане 109-7. :g_6:

post-41686-1295517770_thumb.jpg

vks,

спасибо большое за план . :giri05052: .

Мне кажется, что получается очень узкий проход между углом туалета и углом шкафа в коридоре.

Может всё-таки скосить угол, как на плане vks (вариант 109=6)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks,

спасибо за оперативность. А можно попросить Вас скрестить Ваши варианты 109-4 + 109-7 ? Чтобы угол в туалете был прямой, как на рисунке Аиши, и учтённые Вами, мои пожелания на плане 109-7. :cray:

post-41686-1295517770_thumb.jpg

vks,

спасибо большое за план . :giri05018: .

Мне кажется, что получается очень узкий проход между углом туалета и углом шкафа в коридоре.

Может всё-таки скосить угол, как на плане vks (вариант 109=6)?

Да, в варианте 109-8 очень узкий проход, и места в прихожей очень мало. Двери в туалет и в ванную открывать неудобно, но по другому их поставить нельзя, будут драться.

Выбирайте между вар. 109-6 и 109-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4k@ а с "прицелом" и с "оглядкой", на летних гостей , две изолированные комнаты может нужно?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks,

спасибо за оперативность. А можно попросить Вас скрестить Ваши варианты 109-4 + 109-7 ? Чтобы угол в туалете был прямой, как на рисунке Аиши, и учтённые Вами, мои пожелания на плане 109-7. :fund02035:

post-41686-1295517770_thumb.jpg

vks,

спасибо большое за план . :giri05038: .

Мне кажется, что получается очень узкий проход между углом туалета и углом шкафа в коридоре.

Может всё-таки скосить угол, как на плане vks (вариант 109=6)?

Да, в варианте 109-8 очень узкий проход, и места в прихожей очень мало. Двери в туалет и в ванную открывать неудобно, но по другому их поставить нельзя, будут драться.

Выбирайте между вар. 109-6 и 109-7.

vks, здравствуйте.

Действительно, проход будет узковат. Тут три варианта (ИМХО):

1. срезать угол туалета.

2. уменьшить длину шкафов.

3. уменьшить площадь ванной.

Не вижу я другого пути.

Может у кого появятся новые идейки? :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4k@ а с "прицелом" и с "оглядкой", на летних гостей , две изолированные комнаты может нужно?....

Аиша,

если делать изолированные комнаты, то они получатся очень маленькими, + место займёт коридорчик на кухню, + на две комнаты всего одно окно и маленькое окошко "для скворцов" :giri05024: . Не хочется делать комнаты без окон, а при кухне-гостиной будет дополнительное естественное освещение из кухни.

И "прицеливаюсь" и "оглядываюсь", ну не хватает мне фантазии всё перепланировать по-другому :fund02035: . Кухня привязана к газу, ванная вроде тоже на своём месте? А гости... Так они только летом, главное, чтобы очереди в ванную и туалет не было, :giri05038: поэтому и планируем раздельно.

Да и предыдущие варианты планировок устраивают почти, за исключением маленького узковатого коридорчика.

Что можно ещё "выжать" из этого, чтобы всё было ОК? :fund02025:

73ab25e1b8ec.jpg

93620b725216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и предыдущие варианты планировок устраивают почти, за исключением маленького узковатого коридорчика.

Что можно ещё "выжать" из этого, чтобы всё было ОК? :good:

Я так рисовала неделю или две назад, не помню точно. Аиша опередила и я не стала выкладывать

post-5476-1295870516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4k@, а что Вас не устраивает в вариантах 109-6, 109-7?

vks,

я как раз в ответе Аише написала, что почти всё устраивает, кроме узковатого коридорчика.

Вариант 109-7 не рассматриваем, т.к. санузел нужен раздельный.

Самый универсальный вариант 109-6, но там получается скошенный угол, а у нас была цель - прямые углы ... А с прямыми не получается :good:

При таком расположении комнат только вар. 109-6.

Хотя, если честно, хочется "прикинуть" и так и сяк, чтобы потом не было мучительно больно... Но другого варианта не вижу, хоть убей, пока только 109-6!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и предыдущие варианты планировок устраивают почти, за исключением маленького узковатого коридорчика.

Что можно ещё "выжать" из этого, чтобы всё было ОК? :good:

Я так рисовала неделю или две назад, не помню точно. Аиша опередила и я не стала выкладывать

mya,

ну и зря, наоборот, выкладывайте, мы все варианты принимаем с благодарностью. :give_rose:

Ваш вариант с гардеробной в спальне хорош, но тогда некуда будет поставить кроватку, мы решили делать спальню с прицелом на будущее. :good:

Всё равно коллективный разум сделает своё дело и у нас получится конфетка. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была цель - прямые углы ...

а почему такая цель?

Плохо когда углы меньше 90град. Или неоправданные не прямые углы. ИМХО в 109-6 оправданные скошенные углы больше 90град. Никаких проблем в реализации таких углов я не вижу.

Но если хотите возьмите хороший вариант mya (я его немного изменил с учетом ребенка. и холодильник ИМХО тогда удобнее поставить к мойке):

post-41686-1295874814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×