Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sveto4k@

МАКСИМУМ из МИНИМУМА. Из 1-комнатной - 2-комнатную. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В одном из журналов Квартирного ответа был похожий проект "Ускользающая красота". У меня есть в эл. виде. Если нужно - могу скинуть на почту.

economy,

конечно, будем очень благодарны Вам :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кухню сделать буквой "П" с зауженной полочкой. так меньше потерь в угловых объемах. и удобней используются объемы узкой части стола.

post-41686-1294762004_thumb.jpg

Спасибо, vks.

Всё наглядно и очень понятно объяснили :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кухню сделать буквой "П" с зауженной полочкой. так меньше потерь в угловых объемах. и удобней используются объемы узкой части стола.

post-41686-1294762004_thumb.jpg

Спасибо, vks.

Всё наглядно и очень понятно объяснили :giri05046:

vks,

Вот очень похожая на Вашу планировка 1-комнатной квартиры, но комнаты получаются смежные, а санузел совмещен. У нас бывают гости, особенно летом, будут приезжать не на один день. Крым, Севастополь, море, однако :g_6:

http://www.muratordom.com.ua/interer/sovet...,6451_23494.htm

0745d4d2429d.jpg

И дизайн, который очень нравится, но будет в бирюзовых тонах. :shok:

2e43d386e222.jpg

574deb8c7188.jpg

11f2d223c433.jpg

f1b58fcdf396.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень похожая на Вашу планировка 1-комнатной квартиры, но комнаты получаются смежные, а санузел совмещен. У нас бывают гости, особенно летом, будут приезжать не на один день. Крым, Севастополь, море, однако :giri05046:

Не понял, Вы то что хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кухню сделать буквой "П" с зауженной полочкой. так меньше потерь в угловых объемах. и удобней используются объемы узкой части стола.

post-41686-1294762004_thumb.jpg

vks, люблю Ваши перепланировки, вот эта кмк будет и удобной и красивой, Sveto4k@ присмотритесь))))))))

post-28495-1294826612.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, Вы то что хотите?

Да нет, не хочу. Это я так, "тихо сам с собою", торопилась с утра. :fund02047: В планировке, которую я выложила в последнем посте тоже прямоугольные шкафы. Это в подтверждение Ваших слов о потере площади от угловой гардеробной, я это хотела сказать. :fund02006:

А вместо гардеробной,Вы считаете, лучше будут шкафы?

В Вашей прихожей я не вижу большого выигрыша от гардеробной, а потери площади заметны (розовый треугольник). сколько вы отвели дополнительной площади под гардероб почти столько площади и потеряли (сравните голубой шкафчик и розовый треугольник). уменьшается и самая ценная площадь прихожей (у самой двери). Но если Вам очень нужен дополнительная маленький (голубенький) шкафчик и Вы ради него готовы пожертвовать потерей площади и удобством, то делайте гардероб.

post-41686-1294761364_thumb.jpg

А выложенные фото розовой квартиры явно не в тему перепланировок, а в дизайн интерьера. Но туда ещё рано, ремонт начнём в только марте. Опережаю события. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, люблю Ваши перепланировки, вот эта кмк будет и удобной и красивой, Sveto4k@ присмотритесь))))))))

Nutochka,

конечно присматриваемся. Очень даже нравится. Но есть такие моменты, которые нужно сто раз обдумать именно "под себя."

Недавно перепланировали квартиру сестры, тоже советовались на форуме со специалистами.

Аиша предупредила, что не нужны скошенные углы, "ну зачем они вам?" А когда пришли в квартиру было уже поздно - стена уже была построена и конечно, со скошенным углом. Ломать уже не стали, :fund02006: но как была права Аиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из журналов Квартирного ответа был похожий проект "Ускользающая красота". У меня есть в эл. виде. Если нужно - могу скинуть на почту.

economy, спасибо Вам большое за "Ускользающую красоту" . :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×