Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Милые детали - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Простите может за глупый вопрос... Но это- банально от незнания... Зеркало вешается в а-ля гостинной? У меня аналогичная проблема с заполнением стен... Но почему то было понимание, что зеркало- это для холла или спальни. Извините что влезла с этим вопросом в чужую тему. Но если у кого-то есть фотки с зеркалом в гостиной - покажите плиз :give_rose:

Зеркало подходит для любого помещения, ну разве кроме туалета и то, наверное есть любители :fund02025:

Для гостиной зеркало подходит как нельзя более

post-61665-0-77169600-1316765449_thumb.jpg

post-61665-0-46100900-1316765462_thumb.jpg

post-61665-0-66045500-1316765467_thumb.jpg

post-61665-0-06074200-1316765475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в главную тему

тут пол вообще идеально к дверям моим подходит ))) но, блин, не люблю я такой цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут пол вообще идеально к дверям моим подходит ))) но, блин, не люблю я такой цвет

В данной картинке подразумевала оформление стены, той, что у двери.

А про карту что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной картинке подразумевала оформление стены, той, что у двери.

А про карту что думаете?

Я поняла, просто уже на пол смотрю в первую очередь) карта мне не нра идея, я сейчас с компа покажу фотку, которая нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae59d52ae8d4.jpg

Извините, что не в тему лезу - сто-о-о-лько батарей и электрообогреватель в такой небольшой комнате, не жарко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему лезу - сто-о-о-лько батарей и электрообогреватель в такой небольшой комнате, не жарко?

Сейчас отопление отключено у нас, поэтому грею иногда электро. Комната летом самая жаркая, но и первая же остывает+пока мы на море были окна были открыты, чтоб запах ремонта выветрить, а к нашему приезду похолодало, вот и она остыла. А вторая батарея регулируется, поставили в морозную зиму, когда минус 20 было. + у нас Жек балуется температурой (типа 18 градусов есть, в чем вопрос), вот иногда и включаем. Хотя да, получилось смешное фото)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое оформление мне очень нравится. Я думаю дочуркины фото в таком стиле оформить, только рамы в бирюзу оформить, если я таки решу ее оставить. Просто мне очень нравится бирюзовая спальня, боюсь, чтоб не переборщить с бирюзой

post-23418-0-13971900-1316781985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×