Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lug

Выбираю потолок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я видела в двух квартирах бежевый глянцевый потолок, не понравился. В большом количестве вообще караул, темно и отражается все. И еще тем, что при размещении в нем лампочек, он немного вокруг лампочки изменяет цвет, то есть пропускает свет. И вообще он похож на пленку, вернее он и есть и пленка, и похож на пакет какой то, а белый глянец точно пакет на потолке, мне очень не нравится. Хотя у Пионки не раздражающе выглядит беж. Но все равно, я за белый матовый. И еще мне кажется что через год-два это будет выглядеть совсем некомильфо, как сейчас ниши из ГКЛ к месту и не к месту в большом количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня,почитав форум-не стала бы делать натяжной.

Не стали бы делать натяжной именно глянцевый или натяжной в принципе?? Почему?

А то мы вот размышляли сегодня о предстоящих вариантах потолка и остановили свой выбор именно на натяжных потолках (но у нас планируется просто ровный, матовый по всей квартире).

Здесь это считается дурным вкусом.Но все же это дело наживное.я вот прогрессирую :fund02006:

С натяжным мороки,на самом деле,меньше.Я вот в старой квартире пока живу в течение 15лет,так дом до сих пор проседает и на потолках трещины,уже плюнули на них.А натяжным все равно.

Если делать,то только белый матовый(чтоб никто не догадался :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я именно матовый и собираюсь делать. Выбор на него пал из-за того, что мороки, во-первых, меньше, во-вторых новый дом. Тем более, когда матовый - оно ж "непаливно")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала матовый потолок!

Я бы остерегалась блестящих фасадов.

Почему? Я просто себе сейчас кухню выбираю и начала подумывать в сторону глянцевого фасада, либо белый и верх и низ, либо белый низ и черный верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остерегалась блестящих фасадов.

Почему? Я просто себе сейчас кухню выбираю и начала подумывать в сторону глянцевого фасада, либо белый и верх и низ, либо белый низ и черный верх.

Потому что на них очень сильно видно отпечатки пальцев. А на кухне они неизбежны. Задолбаться вытирать их постоянно так можно. Ну это лично я по этой причине избегаю глянцевых фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали визуализацию:

1. Глянцевый бежевый:

27f11a66a3be.jpg

2. Матовый бежевый:

4c88896f4ad5.jpg

3. Белый матовый:

aa9f2038665a.jpg

Что-то теперь мне нравится больше белый матовый. Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,если видели,глянцевый.Но у меня и пол глянцевый и стены с переливом и "декорации".

А Вы какую остальную отделку планируете и стиль мебели?Если так как на картинке,то белый матовый,как мне кажется.

А на самом деле потолок замечаешь первые три дня.Потом по барабану :fund02025:

Сегодня натяжной потолок я бы рассматривала,как единственную возможность скрыть миллион проводов(у меня меняли полностью всю электрику,так квартира напоминала фильм "Матрицу")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луг, скажите, пожалуйста, а люстры Вы уже эти нашли? Я ищу похожую, но такая мне бы тоже подошла. Что это за фабрика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×