Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tria mera

Бесплатные проекты кухонь ИКЕА - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

и еще - самое главное- красное пятнышко на плане - это газовый стояк.. его надо как-то прятать... еще была жуткая труба от стоояка на 2 стены, но мне ее сегодня обрезали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне тоже????

Вот план квартиры, а ниже кухни.

У нас гостиная с кухней почти объединены, балкон присоединен, там будет зона кормления)

Внизу плана кухни - 2 подряд идут вентиляционных короба, между ними зазор, который заткнули плитами, на них повесим вытяжку.

В икее нравится нексус, коричневый.

Можно как-то скомбенировать , например, верх светлый, а низ темный.

Пол на кухне светлая плитка. Фартук - светло-кремовый.

Ну вот как-то так))) http://foto.mail.ru/mail/m482/751/752.html

http://foto.mail.ru/mail/m482/751/752.html#753

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помочь и мне.А то уже паника над этой кухней!На кухне надо разместить: холодильник (ширина 58, высота 148, глубина 61), газовая колонка (ширина 29, высота 56,5, глубина 22,1), газовая плита (ширина 50, высота 85, глубина 57), стиральная машина (ширина 59,6, высота 84,6, глубина 46,8). Также микроволновая печь и хлебопечь. В принципе еть возможность перенести газовый стояк в угол. Под окном есть "зимний холодильник".Цвета: хотелось бы что-нибудь светлое. Семья из четырех человек. Заранее благодарю!post-47564-1295650191_thumb.jpgpost-47564-1295650200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью. Пыталась сделать проект самостоятельно, но у меня ничего не вышло :giri05019:

Размеры кухни:

post-44781-1295685694.jpg

Пожелания по расстановке мебели:

post-44781-1295685723.jpg

Вот что получилось сделать самой :fool:

post-44781-1295685774.jpg

А эти картинки меня вдохновляют :fund02013:

post-44781-1295685808_thumb.jpg

post-44781-1295685827_thumb.jpg

Белые матовые фасады, шкафчики на ножках, фартук из белой плитки, деревянные столешницы. :giri05025:

Если будет возможность помочь мне, буду оооочеоь Вам признательна. :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью. Пыталась сделать проект самостоятельно, но у меня ничего не вышло :giri05025:

Размеры кухни:

post-44781-1295685694.jpg

как похожи наши кухни :) приглашаю в мою темку(http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=72675).. я кстати благодаря этой темке программу икея освоила.. http://kitchenplanner.ikea.com/RU/UI/Pages/VPUI.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, dainty!

Изучила Вашу тему. Действительно, похожи :giri05025: Мы тоже планируем спать на раскладном диване на кухне, когда появится малыш :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинающий дизайнер, сделала уже много проектов с моей любимой мебелью ИКЕА. Буду рада помочь Вам до мелочей продумать Вашу кухню, если Вы остановили свой выбор на бренде IKEA.

Доброго дня!

Если принимаете заявки еще – то встаем в очередь с просьбой *довести до ума* наш проект.

У нас уже выбраны фасады- Ульриксдаль, а так же длинными зимними вечерами пришли к определенной расстановке кухонной мебели и техники. Но, кроме расстановки, хочется идей по остальной части- цветовые решение по стенам, пол, свет, обеденная зона, ручки у фасадов :-). Семья состоит из трех членов- двое взрослых и ребенок 5-и лет.

По кухне : кухня маленькая (2700 на 1850 зато высота 3 метра) , но имеется некий *коридорчик* соединяющий прихожую и кухню, куда планируется поставить высокий шкаф, навесной и напольный шкафы. В этих шкафах также фасады Ульриксдаль. Решили в Икее приобретать только фасады, а каркасы будем делать самостоятельно; во первых каркасы хочется иметь под *дуб* (цвет), а так же есть цель максимально уменьшить размеры напольных и навесных шкафов. Кроме прочего, пока нравится вариант с угловыми шкафами – а такие каркасы отсутствуют в Икее.

По технике: варочная панель - газовая 3-х комфорочная (для экономии места). 2-х комфорочная смотрится как то…ну не нравится 2-х комфорочная :-). Духовой шкаф- понравился ELECTROLUX EOB 32100. Ну и в целом техника будет «серебристый металлик».

Обеденный стол: понравился БЬЮРСТА но он по ширине 50 см, уж больно не удобно…хотелось бы все же 60 см шириной, но и в длину 60-80 см. Вроде как присматриваемся к варианту на заказ из стекла сделать столик.

Столешницу присмотрели нумерэр бело серый окантовка под аллюминий .

Холодильник встроенный планируем HOTPOINT- ARISTON BCB 182137- высотой 186 см, под него спланированы дверцы 70 см и 125 см.

Из нюансов : фасад над холодильником и верхняя дверца у навесного шкафа в коридоре получаются из набора *фронтальная панель ящиков* - одна дверка размер 25*60см, вторая – 31*60 см.

Из того над чем *задумываемся* : вытяжка и соседняя дверь углового шкафа могут мешать друг другу…Или вариант просто встраиваемой вытяжки глубиной 30 см(Крона мини) без выдвигающейся части. Далее - как то визуально не нравится переход от вытяжки к угловому шкафу…

Примерный вид, последняя нижняя тумба на данном рисунке прямоуг. - хотим угловую

_Икея_Вариант_1_1_ноябрь_.jpg

Вид сверху, *в разрезе*

_сверху_для_IVD.jpg

Вид по стенам, с размерами

_по_стенам_для_IVD_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×