Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tria mera

Бесплатные проекты кухонь ИКЕА - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы использовать и полученную "полунишу", которую можно отгородить ГК, сделав полноценную нишу. Получатся одинаковы ниши справа и слева от варочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за небольшой оффтоп, я на сайте икеи не могу найти картинки возможных вариантов фасадов.

А каталог Икеи по кухням у меня открывается уже минут 40, думала хоть там посмотреть.. хотя по гардеробам открылся нормально.

Подскажите, пожалуйста, они есть на сайте икеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу!!!

В моей квартирке место для кухни это ниша (без окон) с размерами 180*190*180.

В наличии холодильник, микроволновка, эл.духовка, эл.плита 2-комф., раковина.

Пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные варианты-примеры оформления стен. А на ваш взгляд, использование стены 56 см слева от входа, для симметричного размещения шкафов по обе стороны варочной возможно (т.е. добавить еще шкафчик)? Не будет ли это мешать при входе?
Хотелось бы использовать и полученную "полунишу", которую можно отгородить ГК, сделав полноценную нишу. Получатся одинаковы ниши справа и слева от варочной.

Попробую продумать и сделать.

Извините за небольшой оффтоп, я на сайте икеи не могу найти картинки возможных вариантов фасадов.

А каталог Икеи по кухням у меня открывается уже минут 40, думала хоть там посмотреть.. хотя по гардеробам открылся нормально.

Подскажите, пожалуйста, они есть на сайте икеи?

Примеры фасадов, насколько я знаю, на сайте не найти. Только в каталоге.

---

Все проекты постараюсь сделать - по мере окончания работы над предыдущими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за небольшой оффтоп, я на сайте икеи не могу найти картинки возможных вариантов фасадов.

А каталог Икеи по кухням у меня открывается уже минут 40, думала хоть там посмотреть.. хотя по гардеробам открылся нормально.

Подскажите, пожалуйста, они есть на сайте икеи?

Примеры фасадов, насколько я знаю, на сайте не найти. Только в каталоге.

Как не найти?

Икея- кухня - кухонная мебель - открываете любой шкафчик и под картинкой или справа все существующие фасады показаны.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19876736

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, спасибо! Данное нововведение сайта даже не заметила!

стыд и позор мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А вот и я с планом! Я очередь занимала, я тут стояла :)

План кухни, есть холодильник 1950*600*630 золотистого цвета, есть стол черного цвета 1000*700

Планируется электрическая варочная панель и духовка, микроволновка.

Цветовое решение мебели (желание на данный момент)- коричневые и золотистые оттенки.

Главный вопрос как все разместить, что-то мало у меня получается рабочей поверхности.

post-46416-1294737210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и мне? бьюсь над маленькой кухней. вот моя темка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67151&st=100 очень склоняюсь к этому варианту. но по основной стене идет умывальник. потом- посудомойка 45.. а ближе к окну- печка. разместить. варочную, электродуховку, вытяжку, телевизор. возможно ПММ на 45. потолки 2.88. цвет- видимо- светлый глянец. или если классика- то слоновая кость.

У меня возник вопрос: а каковы размеры короба, показанного на плане? Там стояк?

Обмеры остальные на план уже перенесла. Жду Ваш ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tria mera, вопросы по фасадам? Посмотрела на сайте Икеи, понравились Лидинго белый и Думше белый. Если Думше, то комбинировать с чем-нибудь натуральным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×