Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pichi_pitch

идеи для мебели в детскую комнату девочки-первоклашки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Oops, вложила yже откорретированную мной картинку, каким будет шкаф. А вот такой он на витрине.

И вот наша крoвать

post-43681-1297797191_thumb.jpg

post-43681-1297797340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, несимметричность шкаф не портит и под кантри он подходит.

ручки не посоветую. они от многого зависят - и от люстры, и от прочих составляющих в комнате.

зы. всю темку не читала. ссори, может и было про люстру и остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибище огромное за одобрение! Все молчат, а я уже настраиваюсь на его покупку. Буду брать в ассиметрии. Люстры пока нет, вpеменно висит икеевская вот такая, но после покупки всей мебели планирую и люстру купить.

В общем то не хотела выставлять пока фотографии, т.к. ее комната еще совсем не обустроена, срочно съехали со своей квартиры и въехали на съемную в этом месяце, там у нee стены сиреневые были, и шкаф стоял, который сейчас в нашу комнату переехал. На 2 года, потом к младшей в комнату уйдет.

Хочется побыстрее уже ей сделать комнату.

Вот щелкнула комнату на данный момент, стеллаж и ковер временные, раньше хранились в кладовке.

Пoможете с выбором ручек к шкафу, это на данный момент самое срочное. Потом надо будет ковер и люстру выбирать, но это через неделю-две.

post-43681-1297930094_thumb.jpg

post-43681-1297930109_thumb.jpg

post-43681-1297930117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с цветом ковра тоже надо будет определяться. Хочется так, что бы он осветлял комнату и придавал ей нежность. А этот синий так все портит пока, очень хочу уже от него избавиться.

Над изголовьем кровати хочу полочку с буквами. Девочки, где эти буквы в интернете можно купить, желательно на английских сайтах? Подкиньте ссылочки, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ручки могут быть с керамическими вставками.

что-то подобное может подойти.

http://www.makmart.ru/s_keramikoy_i_vstavkami/

выбрать вставки с использованием сиреневого цвета - отсыл к кроватке.

кнопки или дуги...

и подумала бы над заменой ручек на кроватных ящиках - совсем из темы выбиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олка, здорово, мне белая скобка понравилась, а цены то вообще смешные!!! Какраз на след. недели к нам родственники в гости из Москвы едут, надо их поднапрячь, пусть с ручками приедут!

эМТиВи, здорово насчет ручек на кровати, я бы и не заметила, мелочь, а как важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, здорово насчет ручек на кровати, я бы и не заметила, мелочь, а как важно!

Поэтому и надо комнату начинать показывать с нуля

меньше тапок и переделок будет.))))

да и советовать проще, мне по-крайней мере, по факту, а не абстрактно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×