Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lyasic

кухня в деревенском стиле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой ой ой, такая мебель у нас обычно используется в качестве садовой мебели для дачи где-нибудь высоко в горах. Мне кажется, не стоит её ставить на кухню.

А вот так вот примерно выглядит норвежская деревенская мебель:

http://boenkelt.blogspot.com/2009/08/norwegian-hytte.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тон деревенской кухни нужно задавать кухонной мебелью - она всегда на виду, вытяжку сделать кантри + соответствующий текстиль. А стол это уже вторично. Накинь на него ситцевую скатерть в мелкий цветочек и вот тебе уже деревня. Стены же на кухне обычно тоже завешаны мебелью, поэтому делать на стенах надо фон, а не акцент. Можно и мебель простую поставить, но добавить несколько деталей в стиле кантри. И бамбук в моем понимании это вовсе не деревенский стиль, это этно. Деревенский стиль - штукатурка на стенах под мазанку, или непритязательные милые цветочные обои (без люрекса! :-), полотенца с кружевами, горшочки для масла и молока (вместо пластиковых пакетов). Веселенькие или беленькие занавесочки на окнах. Такую мебель в 9-метровую кухню, как уже правильно подметили коллеги, я бы не поставила никогда :-)

ЗЫ: вот тут по ссылке очень хорошая картинка. Простая мебель (не кантри имхо), а добавили пару деталей - балка над плитой, кусок кирпичный стены, соответствующий текстиль на стульях и окне и вуаля :-)

post-24062-1294653538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×