Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ViktorViktorovich

Из одушки в ?-ку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если согласовывать не планируете, то нормально - раз устраивают гостиная и кухня без окна. Обеспечьте хоть какое-то проникновение света в общую зону, а то будет совершенный дискомфорт. И вытяжную систему хорошую.

Честно говоря ещё не жил в квартирах где совмещена кухня с комнатой.

В квартире стоит два вент. короба, буду принудительную вытяжку делать из кухни свою, из зала свою.

А по поводу света, ничего кроме стекло-блоков или витражей не приходит в голову((( Сам осознаю что хоть какой-то свет должен поступать.

Может всё таки стекло-блоки в стену, а с стороны детской какие-нибудь жалюзи повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktorViktorovich, если я правильно понял - входная дверь открывается внутрь квартиры и будет "драться" с дверью ванной. ИМХО (если прихожая не очень большая) лучше когда входная дверь открывается наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktorViktorovich, если я правильно понял - входная дверь открывается внутрь квартиры и будет "драться" с дверью ванной. ИМХО (если прихожая не очень большая) лучше когда входная дверь открывается наружу.

Да, на изображение показано, что дверь открывается внутрь, моя ошибка)))

Сегодня уже поставили дверь, открывается наружу влево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласовывать не планируете, то нормально - раз устраивают гостиная и кухня без окна. Обеспечьте хоть какое-то проникновение света в общую зону, а то будет совершенный дискомфорт. И вытяжную систему хорошую.

Честно говоря ещё не жил в квартирах где совмещена кухня с комнатой.

В квартире стоит два вент. короба, буду принудительную вытяжку делать из кухни свою, из зала свою.

А по поводу света, ничего кроме стекло-блоков или витражей не приходит в голову((( Сам осознаю что хоть какой-то свет должен поступать.

Может всё таки стекло-блоки в стену, а с стороны детской какие-нибудь жалюзи повесить?

здесь я давала картинки прозрачных перегородок,

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70...mp;#entry887002

а вообще в "Дизайне" поищите, там очень много фотографий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась идея с целью улучшения проникновения солнечного света встроить в стену сквозной аквариум

Примерно как здесь:

post-45364-1294940184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подобный вариант перепланировки не рассматриваете? Тем более, что у вас газовая колонка на кухне... Я набросала приблизительно, но думаю, основная идея ясна.

2211239m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подобный вариант перепланировки не рассматриваете? Тем более, что у вас газовая колонка на кухне... Я набросала приблизительно, но думаю, основная идея ясна.

2211239m.jpg

Упс, а это по моему не моя планировка :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×