Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

СРОЧНО!!! Вписать диван - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Итак, диван куплен и даже стоит.. куплен где и выбирале в Кика, но диван........ другой ))))

post-29925-1300643405_thumb.jpg

Теперь на данный момент 2 основных вопроса:

1. что можно повесить на аляпистых обоях, чтобы стена не была пустой? (я их люблю, хоть в этом году скорее всего их переклею)

2. второе какой поставить в комнате стол.....? точнее 2 стола.... нужно выбрать журнальный столик к дивану и сбоку у стены (её нет на фото) ещё обеденный стол... сфотографирую с другого ракурса, выложу

У меня наверное запущенный случай, но я люблю свою квартиру )))

ТВ конечно же будет висеть на стене при какой-то мебели, но пока временно так ))

Насчет столов не могу определиться, а вот про пустоту стен скажу))). Если эти обои хорошего качества и вам нравятся, оставьте их. Я бы с окна сняла этот тюль и оформила бы окно в икеевском стиле), т.е роллету, например, полупрозрачную, а шторы льняные зелененькие, на люверсах, например. В икее такие были, если, конечно, они по тону подходят к цветам на обоях. Не надо на них ничего вешать, они самодостаточные. Мне кажется, что окно с ними и диваном диссонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evelinik, мне тоже ваш диван очень понравился...не подскажете, где покупали и какие у него размеры? заранее спасибо

Диван мы покупали в Кика, во время акции в январе за 42тыс, но ждали его почти 2 месяца... не помню чей он, но не российского производства.. не то Бельгия, не то Румыния..

Главный его недостаток - мало раскладывается, но мы его покупали не для постоянного сна.. ))

Сейчас он стоит 49990,00 http://kika.ru/merchandise_catalogue/gosti...y/?goods_id=794

По поводу обоев, то они мне нравятся, их цвет добавляет настроения ))

Но обои однозначно надо переклеивать по нескольким причинам, просто надо... каждый раз находясь в комнате хочу добавить в неё кирпич... хоть чуть-чуть, хоть капельку, но хочу не могу ))) Пока не придумала куда )) Безумно нравятся вот такие интерьеры

post-29925-1300863510_thumb.jpg post-29925-1300863525.jpg

Если кто может помочь мыслями буду очччч.благодарна

А пока меня моя комната итак радует, хочу добавить разве что шторы из льна, но не зеленых оттенков, а наоборот сделать на подобии летних веранд, что-то вот такое

post-29925-1300863688.jpg post-29925-1300863705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×