Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

СРОЧНО!!! Вписать диван - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если так? post-29925-1294651313_thumb.jpg

Правда угловая часть идёт вдоль двери выхода на балкон..... но расстояние там остаётся для прохода, да и балкона у нас 2....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант кажется наиболе рациональным. И диван и телевизор на своем месте. И обеденный стол накрывать не далеко. Вызывает сомнения тот момент - не далеко ли смотреть телевизор (но эта проблема решается размерами последнего). По поводу несчастного бежевого дивана - я бы не стала сразу его так ругать. Я наоборот с полками не люблю. Вы писали что вам они нравятся одинаково, а какой из этих диванов по внешенму виду (если оставить пока проблемы расстановки) наиболее удачно вписывается в Ваш интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант не удобен тем, что телевизор на детской стене и смотреть его будет неудобно из таким образом поставленного дивана. По поводу первого варианта дивана - ведь наверное можно другую обивку сделать? Хотя сами формы, конечно, не очень.

Или детская на другой стене??? Так) надо вернуться перечитать задачу))) Проем ведь в кухню?

ЗЫ: Еще раз посмотрела) все-раки первый вариант самый нормальный по планировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по стилю, то изначально планировался вообще другой вариант мебели... более классический... прованс, кантри... и вот какие-то такие диваны "икеевский стандарт"

post-29925-1294656389_thumb.jpg post-29925-1294656381_thumb.jpg

но у меня что муж, что ребёнок - оба как стихийное бедствие.... тканевые обивки у нас долго не протянут... и диван нужен раскладывающийся

у нас то обои не дожили до первого года жизни....... правда под конец я ещё умудрилась уронить зелёнку со шкафа, которая разбилась вдребезги, досталось и обоям.... и паркету, хорошо хоть паркет смогли спасти )))

*это наверное заразно*

вот рассматриваем вариант кожа/зам.... и уже будем придумывать интерьер в другом стиле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант (пост №11) ТВ на стене кухни и с/у получается.... )) НО.... пошла заново мерить с рулеткой как встанет диван.... на балкон то без проблем пройдёшь, но он будет стоять впритык к стене с ТВ........ пилин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, диван куплен и даже стоит.. куплен где и выбирале в Кика, но диван........ другой ))))

post-29925-1300643405_thumb.jpg

Теперь на данный момент 2 основных вопроса:

1. что можно повесить на аляпистых обоях, чтобы стена не была пустой? (я их люблю, хоть в этом году скорее всего их переклею)

2. второе какой поставить в комнате стол.....? точнее 2 стола.... нужно выбрать журнальный столик к дивану и сбоку у стены (её нет на фото) ещё обеденный стол... сфотографирую с другого ракурса, выложу

У меня наверное запущенный случай, но я люблю свою квартиру )))

ТВ конечно же будет висеть на стене при какой-то мебели, но пока временно так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот диван изначально не обсуждался, потому как он казался ооочень уж большим для нашей квартиры... диван был куплен и в период его ожидания (почти 2 месяца) я переживала, что он всё равно никуда не влезет, а я его хочу.... ))

Он на самом деле НЕ влез.... ни в лифт, ни в дверной проём с лестницы на этаж! Его впятером затаскивали через балкон 4-го этажа! Но как я счастлива что он у меня есть ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всё таки обратиться к вам с помощью..... продолжить тему мебели теперь уже вокруг дивана ))

Не то чтобы у меня ступор, но не знаю как оставить комнату такой вот немного "деревенско"-лёгкой, но добавить шкафы и столы в неё.... Может кто-нибудь посоветует на что лучше обратить внимание, на какую мебель какой тематики?

Необходимы:

1. обеденный стол , т.к. эта комната является ещё и столовой зоной, кухня при ней "за дверью" (кухня сама тоже ещё не выбрана, не могу определиться тут уже лично чего я сама хочу)

2. журнальный столик, т.к. всё же диван так вот поставили, столик туда сам напрашивается.... столы должны быть одной стилистики?

3. и нужно что-то в зоне тв и соседнйе стены )) или сервантами, или стеллажами, или просто полками.....

помогите кто чем может, принимаются все советы )))

Фото комнаты со стороны мягкой зоны было выше ))

Вот фото со стороны входа с кухни, сюда надо поставить обеденный стол.. расстояние от дивана до стены 1,8м

post-29925-1300794043_thumb.jpg

P.S. Постоянно проживают 3 человека.. папа, мама, ребёнок 8лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evelinik, мне тоже ваш диван очень понравился...не подскажете, где покупали и какие у него размеры? заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×